Как долетететь из Сингапура до Эль Нидо (Филиппины) и обратно Эль Нидо-Куало-Лумпур. Какую гостиницу взять в Эль Нидо?

elena_qur@mail.ru журавлева елена николаевна Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Собираемся в феврале.
Голосование за лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (119892) 8 лет назад
В Маниле, Кларке либо в Себу пересадка на самолёт до Пуэрто Принцессы, далее на автобусе.
В самом Эль-Нидо тоже есть аэродром, регулярных рейсов в нём нет, но многим удаётся прибиться к местным чартерным. На форуме Воинского можно почитать подробнее.
Серёжик Гуру (3799) 8 лет назад
Из Сингапура на Себу а/к TigerAir, а оттуда на CebuPasificAir до Пуэрто-Принцессы, а там ещё 10-11 часов на автобусе до Эль-Нидо.
Источник: http:// stranniks68. blogspot. ru/