В течении какого веремени следует прописаться по новому месту жительства?

Bird Of Prey Знаток (469), на голосовании 8 лет назад
Муж с мамой продают свою квартиру, выписались, прописаться в новой квартире могут только после оформления всех документов. Маме сказали, что ей штрафа не будет, так как она пенсионер. А её сыну (т. е. моему мужу) штраф дадут. Прочитала кучу статей, ничего не поняла. Если кто-нибудь в курсе, объясните мне ПОНЯТНЫМ языком в течении какого времени ему надо прописаться. Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 8 лет назад
90 суток
АртемийОракул (54233) 8 лет назад
мишуток
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) клоунуток..
Артемий Оракул (54233) 8 лет назад
7 или 90 дней со ДНЯ ПРИБЫТИЯ НА НОВОЕ место.
Timur Просветленный (37006) 8 лет назад
после того как вселитесь в жилое помещение
от этого и начинается отчет
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 8 лет назад
7/90 суток со дня прибытия на новое место жительства. Вот как прибудут так и пусть начинают отсчитывать.
Bird Of PreyЗнаток (469) 8 лет назад
А если он проживает у меня, а официально это нигде не написано, можно прийти в паспортный стол и прописаться только тогда, когда они купят квартиру?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) Можно, никто никогда не докажет где он проживал и сколько времени.
Алексей Телегин Мыслитель (7078) 8 лет назад
вам надо аспорить зделку продажи, если вы прописаны то без вашего ведома продать нечего нельзя, только свашего сагласия, иначе штрафы, а если аспорить то зделка будит не дествительна.