Скачал Vice City Stories на ПК, все вроде было хорошо, но на миссии Марти Fear the Repo, игра вылетает с такой ошибкой:

Милюша Давлятшина Профи (526), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160450) 8 лет назад
Потому что это мод для San Andreas, а не Vice City Stories.
Vice City Stories на ПК не существует. Это эксклюзив для консолей.
Пользователь удалёнМастер (1350) 6 лет назад
?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160450) Что не понятного? Эта игра не выходила на ПК. Только на консолях и мобильных устройствах. На ПК в неё можно поиграть только двумя способами: 1-й - через эмулятор PS2 и 2-й, самый дурацкий - накатив модификацию другой игры