Чем отмыть натяжной потолок от сажи и копоти после пожара?

Люди, выручайте, кто знает чем отмыть матовый натяжной потолок от копоти и сажи после пожара?
Само полотно в порядке. Моющим не отмывается... разводы только.
Может кто знает в Донецке таких специалистов ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пемолюксом

Если моющие средство не помогает, то только замена к сожалению.
Но если у вас потолок тканевый без нагрева который, то можно его покрасить просто.

новый натяжной потолок

Вода, нашатырь. Если пытались мыть "моющими средствами" - уже ничем .

Может-проще покрасть? Водоэмульсионной краской?