Замена паспорта после замужества на госуслуги. ру

Ирина Тильтигина Профи (905), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста: хотела заполнить заявление на замену паспорта РФ в связи со сменой фамилии после свадьбы. Сбил с толку пункт № 7 - свидетельство о перемене имени! Имя-то я не меняла!!!! Откуда этот пункт? Что в нем писать? Сайт требует обязательного заполнения. Кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (190248) 8 лет назад
слово нет
Ирина ТильтигинаПрофи (905) 8 лет назад
Там негде писать слово НЕТ! Или поставить галочку! Там графы для заполнения номера и серии свидетельства о перемене имени!
Искусственный Интеллект (190248) 8 лет назад
проверьте правильность заполнения
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) 8 лет назад
Вы видимо до этого что то неправильно выбрали.
маринапаламарчук Мастер (1040) 8 лет назад
ничего не пишите. это для тех, кто менял имя. есть и такая у нас услуга. вы, видимо, не тот пункт в госуслугах выбрали.