Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста дату начала и окончания продаж Koмпac-3D V13 и если можно ссылку на источник, заранее благодарен

Игорь Ярышкин Знаток (398), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста дату начала и окончания продаж Koмпac-3D V13 и если можно ссылку на источник и прайс, заранее благодарен.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 8 лет назад
АСКОН начинает продажи электронной версии КОМПАС-3D V13 Home

http://kompas.ru/company/news/items/?news=1132
Источник: ссылки там имеются