Ученик (12), решён 16 лет назад
Удаление волос огнем. Как это делают?
Слышала,что можно удалить волосы огнем,т.е. спичками.Мешают пару волосков на подбородке. говорят ,что у факиров волосы на теле не растут Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Не вздумай) ) обуглишься.) ) А если серьёзно, всё это чушь! Я когда в школе училась, тоже наслушалась дурацких советов и решила волосы на ногах удалить.... мало того они никуда не исчезли, но ещё ожоги появились.
Остальные ответы
В индии есть такая парикмахерская где стригут горящими свечами.. . а что касается эпиляции, полный бред, это вам не траву жечь.
Все вопросы
Категории
Избранные