Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загс Что нужно что бы пойти в ЗАГС? И можно ли расписаться что бы никто не знал кроме нас 2их?

Иван Иванович Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Куда сделают записи?
Лучший ответ
Елена Дубровская Мудрец (15830) 8 лет назад
Нужны ваши паспорта. Там напишете заявления. Вам назначат дату регистрации. Придете и распишетесь . Если никому не будете говорить, то и знать никто не будет.
Остальные ответы
........ Оракул (66516) 8 лет назад
сначала заявление надо подать. потом придете вдвоем и вас распишут. но об этом еще будут знать работники ЗАГСа
Victor F Оракул (51689) 8 лет назад
если 18 есть - проблем не будет, и никто не узнает
Lara Просветленный (35906) 8 лет назад
Как минимум, обязательно присутствие и подписи двух свидетелей с обоих сторон.
ПаутинкаИскусственный Интеллект (180738) 8 лет назад
сейчас свидетели не требуются
Lara Просветленный (35906) Это в России сейчас так?!
Элина Андреева Мыслитель (7436) 8 лет назад
Не рассказывайте, вот никто и не узнает. В ЗАГСе можно и без торжеств обойтись, просто роспись. Но госпошлину всё равно заплатите))
Паутинка Искусственный Интеллект (180738) 8 лет назад
Если сами не разболтаете, то никто и не узнает.
Eolin Оракул (97569) 8 лет назад
Паспорта, совершеннолетие, согласие обоих. Будут знать работники ЗАГСа...
dasertio d Просветленный (23412) 8 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами.
Отношения с другими
Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой
Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги
Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность
Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Интересно ли тебе читать Слово Бога, принимать участие в служении и в христианских встречах? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
Общение. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9, Современный перевод). Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда *, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать».
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).
Подведем итог. Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
Над чем стоит подумать. Повлиял ли на твое представление о браке чей-то плохой пример,— возможно, даже в твоей собственной семье? Если да, то кто мог бы стать для тебя хорошим примером, достойным подражания?
МИНУСЫ
Говоря о браке, Библия не приукрашивает действительность (1 Коринфянам 7:28). Вот некоторые трудности, которых можно ожидать.
Конфликты. Все люди разные, и все несовершенны (Римлянам 3:23). Как бы хорошо муж и жена ни подходили друг другу, время от времени у них могут возникать разногласия. Иногда они даже говорят то, о чем впоследствии сожалеют. В Библии сказано: «Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» (Иакова 3:2). Наивно было бы считать, что разногласий можно полностью избежать. Если же научиться их обсуждать и разрешать, семья будет гораздо счастливее.
Анастасия Кабирова Знаток (422) 8 лет назад
никому просто не говорить и все, но так делают только беременные, которые не хотят обсуждений к своей персоне, типа " пузом приперла"