Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к беременым

alisastr Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Девоньки а вот такой вопросик. тесты полосатятся через раз (хгч и узи молчат) а вот последние пару дней стреляют яичники и выделения белые в основном кремообразные. у вас такое было (именно выделения) малыша хочется сильно цепляюсь за каждый шанс.
Дополнен 8 лет назад
Задержки нет потому что тесты начали ерундой страдать через 2 недели после монстров (то покажут 2 полоску ели вудеую тонкую то нет. то начинает проявлятся полоска и тут же превращается в тонкую ели заметную) узист ничегг не заметил на узи. Хгч 0.5 выделения без запаха ничего не чешится. К врачу только в субботу попаду. Ей богу надоело все... месячные раз в пол года идут (спкя) вызывают естественно дюф
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем кто отвечает искренне не ругаясь и не обзывая дурой. просто не дай бог кому то таких волнений какие испытываю я на протяжении 2 лет.. Мне очень важны ваши ответы.
Голосование за лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257616) 8 лет назад
с СПКЯ лучше забить на ожидание
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Почему?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257616) женщины годами с таким диагнозом забеременеть не могут
Удалено Мыслитель (6870) 8 лет назад
У меня за пару дней до м. были такие выделения, когда забеременила. Ну у вас хгч низкое для беременности.
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Да вот и я о том же. 3 теста из 6 показали тонкую полоску. А яичники стреляют и выделения. 2 года ждем уже когда же наконец все будет
Удалено Мыслитель (6870) Странно
Золото-бриллиант Просветленный (37303) 8 лет назад
А чего спкя не лечите? похудейте, пусть лечение назначат адекватное и монстры будут как по графику, и беременность наступит. Спкя отлично лечится, сама через это проходила, второй малыш с первого раза получился
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
А чт овы хотите на УЗИ увидеть в овуляцию??
УЗИ и ХГЧ (последнее уже точно молчать не может) не молчат, а говорят, что беременности нет! Просто вы этого не слышите
А стреляет уже от того что вы там себе понапридумывали Бог пойми чего
Алёна Бондарь Знаток (300) 8 лет назад
УЗИ должно показать, главное попасть к нормальному специалисту