Поругалась сегодня с одним парнем. Скажите пожалуйста, что он думает обо всем этом? Что обо мне думает?

Марина Ученик (28), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Не то чтобы поругалась даже, но сделала замечание, просто он довел ((( мне кажется, что так нельзя себя вести.
Спасибо большое.
Дополнен 8 лет назад
Да, наверное не думает ( А хотя бы в тот момент, когда была эта ссора небольшая, что он думал?
Дополнен 8 лет назад
он как-то уже говорил, что я властная. но это в шутку было, я не такая вовсе.
Дополнен 8 лет назад
Cкажите пожалуйста, ко мне какое отношение у него?
Дополнен 8 лет назад
это было во вторник (то есть сегодня=вторник)
Дополнен 8 лет назад
Скажите пожалуйста, а что не хорошее он может сделать?
Дополнен 8 лет назад
Большое спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
Он очень много думает о вас. а вы много думаете о нём.
Почему то очень рассержены. Молодой человек ещё долго может сердиться, что то нехорошее может сделать. Возможна была какая-то ложь про вас. Может интрига.
Нужно время, чтобы отношения отрегулировать.
Остальные ответы
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 8 лет назад
Он о тебе вообще не думает - нужна ты ему шибко...
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
Зла вам не желает, понимает, что это были эмоции.
Елена Знаток (261) 8 лет назад
что вы дура, и вы ему не дали*....

P.S. а надо было бы...
sitora hakimova Профи (965) 8 лет назад
ему не приятно стало!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
А он больше не хочет встречаться.
Об этом и думает.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Зла вам не желает, понимает, что это были эмоции.
александр серединин Мастер (1735) 8 лет назад
Забей на него, другого найдёш.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 8 лет назад
Вас специально выводит из равновесия, чтобы найти предлог для расставания.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 8 лет назад
Он просто сегодня со своими друзьями отдохнёт!
Ded Mazay Ученик (184) 8 лет назад
Зависит от того на сколько он эгоистичен, если нет то тогда он уже придумывает извинения, а если эгоист то он ждёт от тебя извинений!!!
Сергей Зульфигаров Профи (956) 8 лет назад
Когда женщина говорит "Я тут подумала... " мужчина думает "Подумала она блин... А мне потом разгребать... " и говорит "Что, дорогая? "