Спкя-есть ли шанс?

alisastr Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Есть ли шанс забеременить с таким диагнозом?.. страшно мне ...ребенок уже 1 есть. И уже 2 года пытаемся сделать второго.
Дополнен 8 лет назад
С 4по9 шли монстры вызваные дюф. Через неделю начало тошнить (в течении недели после монстров 3 раза был секс в том числе и сразу после них)... спустя еще неделю начали полосатится тесты нг через раз и то тонкие ели видные полоски. Хгч молчит (0.5) узист тоже ничего не увидел. А со вчерашнего дня покалывают яичники и белые кремовые выделения без запаха и зуда. а сейчас лежу поясница побаливает то ли потягивает. К врачу только в субботу ...ожидание сводит с ума
Голосование за лучший ответ
таня ковальчук Знаток (320) 8 лет назад
Есть
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Дай бог. мне сказали наоборот....
таня ковальчук Знаток (320) Верьте в себя. У вас лишний вес?
GreatProApple ProGreat Мастер (1349) 8 лет назад
Может муж болен? Съездите в спец. клинику в Питере есть хорошие