Вы согласны что GTA III - шедевр с которым не сравнятся остальные игры этой серии?

Ayaz Huseynov Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Рыжов Мыслитель (5737) 8 лет назад
Ни фига, GTA San Andreas forever, как говорится
unitedtowns4110Мыслитель (5813) 8 лет назад
чуваик охлади трахание вне здесь углепластик, я рассматриваю её пользу.
Алексей Рыжов Мыслитель (5737) Ты понимаешь, что ты уже потраченый? Не я потраченый, не он потраченый, а ты потраченый
Айвар БутенкоУченик (146) 8 лет назад
гта сан андреас уже задрала везде она я вайс сити скачал
азамат исаковМастер (1798) 8 лет назад
самподрочер
Алексей Рыжов Мыслитель (5737) Хах, самподрочер, ты серьезно? Я в самп то ни разу в жизни не играл :D
Дмитрий БыковМастер (2057) 8 лет назад
27 лайков, надо же)
Алексей Рыжов Мыслитель (5737) Сам в шоке)
45348953789789 90790790707Ученик (102) 8 лет назад
слышь ты рыжий дьявол иди в пизду со своей са7нандреас тебе только в маин играть и сосать за алмазы ( от ебошу тебя как нибудь на денечках) по скриптам маршал мусорского полкона
Алексей Рыжов Мыслитель (5737) 1) Не бомбонуло 2) Я в твой любимый майнкрафт не играю
Остальные ответы
Вовик Кузнецов Профи (838) 8 лет назад
Сталкер куда круче !!!
СмоллвильМыслитель (7760) 8 лет назад
Ты ебанутый? никому сралкер не нужен за пределами твоей ущербной страны))
Андрей Макаров Мастер (2357) Он ебанутый. Тут про гта говорится, а он своего сталкера пихает!
Shkolnik 228Ученик (128) 8 лет назад
Бл* что за дегенерат сравнивать две разные игры (Хоть и культовые)
Денис ЗайцевЗнаток (296) 8 лет назад
Ты, парень, вопросом ошибся. Сталкер, конечно, хорошая игра, но ты реально не туда попал.
Владислав ЯкимовПрофи (885) 8 лет назад
Эм.. Сравнивать GTA c шутером... Ноусенс
ИльяПрофи (699) 8 лет назад
Петухи раскукарекались
ЛОЛ ЛОЛЗнаток (297) 8 лет назад
Ты сравнил несравнимое
Alex R Просветленный (22016) 8 лет назад
Мне Vice City больше нравится. Из-за атмосферы.
Ayaz HuseynovУченик (15) 8 лет назад
А тебя не смущает что в миссии "Two Bit Hit”, из катафалка неправдоподобно выпадает бесконечное количество гробов? Это же все таки не фэнтези?
Александр кандыбоПрофи (520) 8 лет назад
мне тоже
Олег Якимец Мыслитель (5372) 8 лет назад
Just Cause лучше всех этих игр.
Андрей МакаровМастер (2357) 8 лет назад
Тут про гта говорится!
Владислав Якимов Профи (885) В какой-то степени Just Cause и GTA очень даже похоже..
Serega FilippovПрофи (770) 8 лет назад
Да там физика не реальная просто.
миша ильин Ученик (101) 8 лет назад
Мне третья вообще не понравилась. А vice city, и san andreas... Это что-то великолепное! Ну, и пятая, разумеется. Хотя это и не олдскул, но безусловно замечательна. А третья мне воообще не понравилась. Никак.
Алексей М Мудрец (18299) 8 лет назад
Да.
Было в ней что-то такое.
Мрачная атмосфера, молчаливый герой, жёсткие задания.
Нуар, короче.
Илья Профи (699) 8 лет назад
S.T.A.L.K.E.R Шедевриниальнее
122 122Знаток (299) 8 лет назад
И этот человек живёт со мной на одной планете.
add adad Ученик (67) 8 лет назад
самой успешной и популярной как не крути является гта сан андреас, если не считать гта 5. но уж точно не гта 3, лол
Михаил Хорев Знаток (266) 8 лет назад
GTA 5 будет получше, мне вообще из серии игр GTA только пятая нравится, хотя играл в остальные части.
Re re Ученик (157) 8 лет назад
Морально устаревшие фикалии в которое играют исключительно задроты и школьники
Андрей МакаровМастер (2357) 8 лет назад
Школьник подоспел...
NikolaПрофи (613) 8 лет назад
+
Shkolnik 228Ученик (128) 8 лет назад
Это те игры в которые ты играеш.
Darah ''Neko-Ghost'' Мыслитель (6206) 8 лет назад
Пфф... шедевр? Вся серия является последней херней, а ты тут что-то про шедевры говоришь...
Douglas MaxwellУченик (138) 8 лет назад
Ну ты же лучше не сделаешь, да и объясни в чем херня то?
Darah ''Neko-Ghost'' Мыслитель (6206) Да в том, что сюжет в игре фиговый, атмосфера отсутствует как таковая. Единственное, что там нормально сделали - возможность страдать фигней.
ramzan ramzanУченик (119) 8 лет назад
каджит ты говоришь так как будто можешь сделать лучше
В таком случае я могу назвать любую игру шедевром, ибо ты не в состоянии сделать ничего. Не неси пурги, серия гта не является шедевром. Гта посредственный бегунок из точки а в точку б в который включена "свобода" действий.