Как начать встречатся

Никита Растоман Ученик (94), закрыт 8 лет назад
13 лет имею не большой избыточный вес 50 кг при росте 160-165 мы с ней хорошо общается могу обнять при всех она меня пусиком называет но я закомплексованый и стеснительный а если я предложу а она откажется все позор
Дополнен 8 лет назад
Я бы пригласил в кино но я живу в маленьком селе тут даже кино не показывают
Лучший ответ
Анастасия Ноздрань Ученик (202) 8 лет назад
Если она называет пупсиком и не против обнимашек, то скорее всего она к тебе не равнодушна . Предложи ей встречаться, пригласи прогуляться, называй ласковыми словами . Девушки это любят .
Остальные ответы
Benny Benassy Профи (668) 8 лет назад
Жди момента, приглоси в киноху
Setton Мыслитель (5226) 8 лет назад
50кг при 160-165 не избыточный вес
Дьюи Профи (743) 8 лет назад
Не беда если откажет, побольше пообщаешься, на второй раз если откажет ищи другую)
Антон Костюк Просветленный (48637) 8 лет назад
Пригласи еще куда то. Не комплексуй. А то можно так всю жизнь неудачником прожить, и даже знать не будешь что ты такой.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) 8 лет назад
а если не предложишь.... никогда не узнаешь наверняка...
erriinn_ Знаток (371) 8 лет назад
Мне кажется, ты еще не созрел для отношений :D
Юлия Старкова Знаток (427) 8 лет назад
тебе 13 лет, в твоей жизни будет еще столько таких девушек, так что предлагай и не волнуйся, откажет, так откажет, а не откажет будите вместе. Мы все рискуем, без риска не было бы жизни)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
предложи встречаться, ты парень - все в твоих поступках))
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 8 лет назад
Отдыхайте на печи, поставьте самовар и погнали наши городских в сторону деревни!
???? KONST@NTIN ???? Ученик (227) 8 лет назад
Подойди обними за талию, посмотри в глаза, пригласи на чай, или куда там у вас принято.... в клуб