Могу ли я при вклейке фото в паспорт (25лет) изменить подпись?

Лия ) Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Так что на первой странице одна подпись а на 5 другая, и пользоваться ими обеими?
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145712) 8 лет назад
В России - можете расписываться как угодно, т. к. паспорт удостоверяет личность гражданина, а не образец его подписи!
Да и фотографии (при достижении определенного возраста) в российские паспорты НЕ вклеивают более 25 лет.
А в "европейских" государствах все по разному, так что и не угадать какие у Вас там нравы...
Остальные ответы
КЕНТ КЕНТ Мыслитель (6882) 8 лет назад
Любой пользуйся, я лично так и зделал. Хрен кто, что докажет.
Александр Иванов Мыслитель (7338) 8 лет назад
а у меня руки по-разному каждый раз к подписи относятся...
через две минуты - разные...