Какими параметрами, размерами, массами обладают электрон и протон согласно официальной науки ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129011), закрыт 8 лет назад
Быть частице протоном или электроном зависит от угла регистрирующего излучения. Угол излучения относительно солнца будет регистрировать один из секторов единой структуры эфирного вихря, суть просто петли в глобальной структуре решетки. Регистрация по солнцу электрон, от солнца протон, поперек - нейтрон. Частицей они становятся в момент регистрации участка излучения. Отсюда "дуализм - частица волна". Иными словами "электрон" это зафиксированный участок единицы излучения. Это можно сравнить с тем фактом, что вектор (направление, пеленг) силы Ампера жестко привязан к магнитному меридиану планеты. Само электричество имеющее силу Ампера привязано к магнитному полю планеты, так как является продуктом этого поля - решетки эфира. Электричество есть упорядоченное движение электронов и протонов вдоль и вокруг проводника. Так как вектор силы Ампера зависит от ориентации "север - юг" и "запад- восток", то и быть частице электронном или протоном также зависит от ориентации север юг и запад восток или попросту относительно положения солнца. Иными словами совокупность электронов и протонов это электричество, а электричество привязано к магнитному полю, поэтому угол регистрации будет определять какой участок излучения в проводнике или в магнитном поле мы зафиксировали.

Мой вопрос такой.

Что известно официальной науке о параметрах электронов и протонов ???
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) 8 лет назад
А справочник на что?

И не надо читать лекций. Все давно уже знают, что ты дурак, поэтому лекции твои не читают. Вопрос задал - получай ответ. А лекции можешь крысам в подвале читать.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129011) 8 лет назад
А ты кто такой чтобы мне указывать что мне надо а что нет? Кто ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) Я - умный человек. И еще скромный. Да нет, ради бога, можешь читать "лекции", если тебе неймется. Просто это бесполезная трата времени.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129011) 8 лет назад
"Все давно знают" - это ты и белый кролик ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) Нет. "Все" - это все, кроме тебя и еще нескольких дураков твоего пошиба.
ХимикМастер (1446) 8 лет назад
Дмитрий, а вы заметили, что у сушу десна появились новые картинки?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) Наверно, их ему на день рожденья подарили. Не сам же он их нашел!
Остальные ответы
Sigma Sigma Мудрец (10592) 8 лет назад
Электрон обладает массой 9,1·10^−31 кг,
энергией 0,5 МэВ,
зарядом -1,6·10^−19 Кл
размером 5,6·10^-15 м,
спином 1/2
Электрон участвует в слабом, электромагнитном и гравитационном взаимодействиях.

Протон обладает массой 1,7·10^−27кг (в 1836 раз больше массы электрона),
энергией 938,3 МэВ,
размером 1,7 фемтометра,
спином 1/2
Участвует в сильном, слабом, электромагнитном и гравитационном взаимодействиях.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129011) 8 лет назад
Меня-интересует структура протона и электрона ?
Krab Bark Искусственный Интеллект (284230) Протон состоит из трех кварков и окутывающего их глюонного облака. По официальной науке, мнение которой я разделяю.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129011) 8 лет назад
Зачем городить огород про кучу взаимодействий если понятно что единственное взаимодействие во вселенной это простое магнитное взаимодействие ?
Krab Bark Искусственный Интеллект (284230) На этот счет есть разные мнения. У официальной науки другое.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129011) 8 лет назад
Ау ну так чего там со структурой электрона ???
Krab Bark Искусственный Интеллект (284230) В электроне структуры пока не обнаружено.
Krab BarkИскусственный Интеллект (284230) 8 лет назад
Не совсем точно. Относительно размера известно только, что размер эоектрона меньше 5,6·10^-15 м.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129011) Я вам о чем и говорю. Размер эфирного вихря может уменьшаться до размеров того что вы называете "электроном"... Когда вы это поймете Вы поймете что электрон и протон это части одной структуры эфирного вихря. Мне интересно когда к вам придет это осознание.. Я наблюдаю за вами
Юля Павлова Гений (70070) 8 лет назад
Из опыта № 3 следует, что если луч отклоняется относительно тебя вниз, то есть на восток, как сформулировано, то ты находишься в позе задом кверху, мордой вниз, именуемой позой молящегося, загоняя дух божий в землю.
Так показывает формальный анализ.
А диалектический разбор на суде божьем покажет, что ты находишься при этом в позе насильника.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129011) 8 лет назад
Даже не знаю плакать мне или смеяться? Это все пустые слова.
игорь кабановПросветленный (20999) 8 лет назад
проблема в вас.... смысл вашей проблемы мне видится в том что у вас зашкаливает отрицание объективности науки ...с одной стороны и у вас напрочь отсутствует приятие виртуальности мира... на которую наложено табу в субъективном аспекте- юм беркли ...а объективный идеализм-лежит в основании теологии.... наука находит компромисс этих представлений из философии картезианства... те в основе истины лежат факты и опыт.... на их основе строится эволюционирующая и самосогласованная система понятий и связанное с ней символическое представление мира... там нет бога а потому и нет и эфира.... всё это появится когда от символов перейдут к образам те мышление людей перейдет на другой уровень а это результат метаморфоза сознания и критической массы людей способных двигаться в пространстве представления о
игорь кабанов Просветленный (20999) человечности мира потому как бог не может дать возможность некоторым хищникам уничтожить результат миллиардов лет эволюции... пример-хиросима... развал ссср и коллайдер и лсд
Влад Коваленко Оракул (62195) 8 лет назад
Кто их когда видел в натуре? Где их фото?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129011) 8 лет назад
При напряжении 10 вольт размер эфирного вихря 1 мм, при напряжении 1 вольт его размер уже 0,1 мм. Дальше интерполируйте и включайте логику и вы увидите структуру электрона
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (806431) 8 лет назад
А разве это имеет значение? Мало ли на свете вещей, которые не видно и нельзя сфотографировать! Они от этого не становятся менее реальными :-)
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129011) это только у тебя "виртуальная частица" может существовать в реальности, имеющая размеры частица не иметь структуры. Ты ж хомяк
Тимур Бараханов Ученик (129) 8 лет назад
Кто их когда видел в натуре? Где их фото?
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (806431) 8 лет назад
А разве это имеет значение? Мало ли на свете вещей, которые не видно и нельзя сфотографировать! Они от этого не становятся менее реальными :-)
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240306) 8 лет назад
АБСОЛЮТНО ТОЧНАЯ ТРАКТОВКА СТРУКТУРЫ ВОПРОСОВ СУШИ ДЕСНЫ:

Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,
внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из
коих и возникает синекдоха отвечания... (с)

ps
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
он не может смотреть видео, зато может свои постить)
Александр ДаниловГуру (3754) 8 лет назад
Как это точно!!! А из какого фильма?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240306) фильм "Даун Хауз", цитата из Стругацких "Сказка о Тройке"
Никита Чугайнов Оракул (58357) 8 лет назад
Косные официальные ученные в погоне за деньгами и званиями скрывают существование эфира!!! Вот откуда все беды и напасти! Мир давно бы достиг прогресса, гормонии и процветания!!! А что мы имеем за место этого??? Атомные бомбы, сплошное гмо, отравленная экология, падение нравов!! Смотрите вкорень, кому это выгодно?? Рекомендую включать мозги!! Не дайте себя за дурить!! Энштейн бы перевернулся в гробу узнав дочего дошли корысть и жадность так называемых научных деятелей!! Откройте для себя книги Тесла, Вернадский, Чижевский!! Удачи!!!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129011) 8 лет назад
Не согласен на счет того что они умышленно скрывают, скорее они естественно заблуждаются.
Alexander AlenitsynВысший разум (760122) 8 лет назад
в ту же компанию Циолковского, Лысенко и Фоменко!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129011) попробуй рискни здоровьем.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106725) 8 лет назад
Энштейн не ученый, а сионисткий проходимец, которому бывшая жена вывела за ночь эту ложную формулу, которая идет в разрез реальности и логике! Он проснулся и вот жена ему эту формулу приносит на блюдечке под названием "сон"....) Ему слава, а ей деньги, тогда как всему человечеству тупик и деградация всей науки!
Кууча фон Юча Гуру (3938) расскажи это учёным в ЦЕРНЕ и БАКе, они посмеются! кстати, эту связь обнаружил ещё Хевисайд, а не Эйнштейн
Максим Щербаков Ученик (239) 8 лет назад
Электрон обладает массой 9,1·10^−31 кг,
энергией 0,5 МэВ,
зарядом -1,6·10^−19 Кл
размером 5,6·10^-15 м,
спином 1/2
Электрон участвует в слабом, электромагнитном и гравитационном взаимодействиях.

Протон обладает массой 1,7·10^−27кг (в 1836 раз больше массы электрона),
энергией 938,3 МэВ,
размером 1,7 фемтометра,
спином 1/2
Участвует в сильном, слабом, электромагнитном и гравитационном взаимодействиях.
Flying teapot Оракул (70703) 8 лет назад
Это уже не интересно. Давайте про хиггса, ТМ и инфлатон. Ну хотя бы про нейтрино спрашивайте.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129011) 8 лет назад
спрашивать о том чего нет ?: Смысл :?
Григорий А. Грановский Профи (843) 8 лет назад
Электрон — разновидность трона, дыра от позитрона в вакууме. Ведёт себя как и настоящий позитрон, только более подозрительно. Стоит отметить, что при попытке позитрона начать своё движение не из чистого вакуума, а из чего-то другого, дыра от него редко превращается во что-то полезное и в силу отрицательного электрического заряда, ведёт себя ещё хуже. Такие дыры склонны к хаотическим движениям, и нередко являются причиной образования позитронных нор. Если же позитрон ниоткуда не вылетает, а начинает движение самоcтоятельно, то дыра от него превращается в настоящий электрон и делает всё то же самое, только в другую сторону. Если зарядить ружье электронами, то получится Рентгеновский аппарат.
Протон — красный, реже серый, синий или другого цвета шарик (обычно с отметиной в форме креста на боку), любящий электрона, не любящий пузитрона и нейтрально относящийся к фотону и нейтрону. Говорят, что первые протоны появились на заре Вселенной, в эру первичного накопления капитала, когда происходило зарождение классов элементарных частиц, и нейтроны раздирались внутренними противоречиями. Раздираемые нейтроны рождали протонов и электронов, образовывавших гармоничный водород. Протоны любят объединяться в группы. Правда, два протона, как правило, плохо уживаются друг с другом. Однако зачастую в эти группы приходят миролюбивые нейтроны, и группа становится стабильной. Правда, слишком большие группы, такие, как некоммерческая организация «Уран-235», нестабильны в любом случае. Широко известно применение протонов для вывода на орбиту российских спутников и доставки людей и грузов на космические станции.
Vlados Mokruha Знаток (353) 8 лет назад
Электрон обладает массой 9,1·10^−31 кг,
энергией 0,5 МэВ,
зарядом -1,6·10^−19 Кл
размером 5,6·10^-15 м,
спином 1/2
Электрон участвует в слабом, электромагнитном и гравитационном взаимодействиях.

Протон обладает массой 1,7·10^−27кг (в 1836 раз больше массы электрона),
энергией 938,3 МэВ,
размером 1,7 фемтометра,
спином 1/2
Участвует в сильном, слабом, электромагнитном и гравитационном взаимодействиях.
Кимико Нэтсуми Мудрец (11505) 8 лет назад
Коллапс волновой функции это чудо!
варг викернес Знаток (271) 8 лет назад
ну давай ещё пофилосовствуем на эту тему...
станислав ташкинов Знаток (482) 8 лет назад
-Эйнштейн не признавал квантовой физики...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
ложь
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129011) не имеет значения что признавал этот идиот
Александр БарышниковПрофи (771) 8 лет назад
Если Вам лень почитать учебники, то открою страшную тайну. Эйнштейн Нобелевку получил как раз не за СТО и ОТО, а за открытия в области квантовой физики. Да еще к тому же был активным участником Манхеттенского проекта (если вы знаете что это такое). А в квантовой физике он лишь пытался отойти от принципов неопределенности, но так и не смог их оспорить.