Аппаратчик хво работать оператора на фильтрах?

Анна Федорова (Ламанова) Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Может ли аппаратчик хво выполнять работу оператора на фильтрах? Не обучен, не аттестован и т. д.
Лучший ответ
STIF AVILOM Мыслитель (5030) 8 лет назад
Аппаратчик ХВО - это специалист имеющий удостоверение учебного заведения о том, что он знает правила (сдал экзамен) на работы и аппаратную часть систем хим. водод. очистки. Обязан знать оборудование, его характеристики, методы замеров параметров и лабораторных исследований.
Оператор на фильтре - более узкая специализация. Оператор только включает оборудование в работу.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 8 лет назад
только на уровне здравого смысла