Образец заявления на обмен военного билета.

-=ищу таланты=- Знаток (385), на голосовании 8 лет назад
Образец заявления на обмен военного билета в связи с неправомерным указанием в нем информации, составляющей врачебную тайну. Заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173121) 8 лет назад
Билет никто менять не будет.
-=ищу таланты=-Знаток (385) 8 лет назад
Почему? На основании статьи 61 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан», «Положения о воинском учете», обязаны поменять.
Сергей Курбанов Оракул (98784) Да, ладно...
Просто дед Искусственный Интеллект (546447) 8 лет назад
Заявление пишется так, что бы было понятно на основании чего и что ты хочешь поиметь в итоге.

Абсолютно не вижу смысла в замене ВБ, т. к. все, кому нужно узнать по какой статье тебя списали в запас, это обязательно узнают. Так чего же тогда дергаться?
Сергей КурбановОракул (98784) 8 лет назад
18а 14 лет назад.
Сергей Курбанов Оракул (98784) 8 лет назад
ЭЭЭ, умник, да? Тогда 14 лет назад так и было подожено писать. К тому же твой номер статьи 18а НЕ РАСКРЫВАЕТ ВАШЕГО ДИАГНОЗА. Т. к. там их несколько, да ещё и с вариантами.
Так что ОБЛОМ!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Не стоит и связываться! Тем более, что бесполезно...
Василий Правоведов Гуру (3579) 8 лет назад
У Вас есть два варианта действий:
1. Подать заявление о замене военного билета в военный комиссариат (свободная форма заявления; т. е. законом не предусмотрено строгих требований к форме и содержанию указанного заявления).
2. Подать заявление об утере военного билета. При этом, Вас привлекут к административной ответственности (ст. 21.7 КоАП РФ) - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей.
Военный билет будет восстановлен, без указание статьи из Расписания болезней (на текущий момент времени, судебной практики достаточно и в военном билете не указывается статья из Расписания болезней).
К сожалению, на практике, второй вариант значительно проще и быстрее.
Ольга Шмойлова Знаток (281) 8 лет назад
Военник обменять практически невозможно
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
нуууууууууууу... если хочется - поменяй! напиши, что утерян...