качество у fly хорошее, сборка и материалы на уровне. Просто вы за 5 тысяч хотите купить мощнейший смарт для игр, не получаете этого и потом расстраиваетесь
Александр
ну это если телефон поддерживает.
Но честно говоря особо доверия ко всяким облакам нет.
Я не испытываю паранойю к облачным хранилищам. И там данные тоже храню.
НО НЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ
1) Открываем на Android "Контакты". 2) Далее кнопка "Меню". 3) В открывшемся меню выбираем "Фильтр контактов". 4) В новом открывшемся меню выбираем "Все контакты". Теперь на вашем телефоне будут отображаться все контакты включая контакты сохранённые в памяти телефона, сим карты, Скайпа если они у вас есть и другие.