плодное яйцо как выглядит?

*** *** Знаток (408), на голосовании 8 лет назад
Вчера приняла мезопристон в 9 утра. весь день шли скудные выделения как при обычных месячных, были небольшие сгустки. мог ли плод не выйти или я просто его не заметила? Срок 4 нед по узи. читала что он очень маленький еще по размеру
Голосование за лучший ответ
VK Просветленный (33141) 8 лет назад
Плодное яйцо мелкое, до 1,5 см, среди сгустков крови элементы можно различить только под микроскопом.