Как зовут репера фараона?

#PHARAOH #рифмыИпанчи

PHARAOH — Рэпер из города Москва, лидер коллектива #DeadDynasty. Молодой бунтарь, чьё творчество кричит о том ужасающем мраке, который окутал наш мир. Философия «мертвых», тех, кто отрекся от всех пороков этого мира, дабы оборвать связь со всем, что управляет бессознательными представителями молодого поколения – основная тема текстов исполнителя. Широкую огласку его имя получило после релиза клипа «Ничего Не Изменилось» и дальнейшего микстейпа «Уаджет». Совсем недавно вышел второй микстейп артиста, «PHLORA».

Глеб Голубин. А этих дебилов не слушай

Глеб Голубин) Божественный чел)

Глеб Голубин - настоящая фамилия от отца
Глеб Миронов - фамилия от матери, на которую в настоящее время зарегистрирован Глеб

Удаленный ответ Ответ удалён