Чё капчё что такое "КАПЧЁ"
А в нашем кАлхозе это обозначает "КАПец какое ЧЁ".. иными словами -"полный КАПец" кому-то или чему-то
=========================
Вот наш председатель спрашивает молодого агронома:
-" Ты зачем мою жену в кукурузу водил!? "
Агроном:
-"Для повышения урожайности технических культур, а ЧЁ!?"
Председатель:
-"КАПчё"

Наверное не Капчё, а Ка́пча (от CAPTCHA — англ. Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart — полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей) — компьютерный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером.
что-то капчёное наверное... )
Капченый - хач