Нарисуйте пожалуйста эту девушку в этом халате и в этих тапочках

vkond94 Ученик (14), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
D.S. Мудрец (16420) 8 лет назад
да легко
Дарья АнгелЗнаток (296) 8 лет назад
Это ШИКАРНО! ПРЕВОСХОДНО! БРАВО!
D.S. Мудрец (16420) никогда такого вдохновения не ощущал )))))
Иван МакаровУченик (1) 8 лет назад
Титьки пририсуй
Остальные ответы
Мария Железникова Ученик (183) 8 лет назад
Халатик прикольный, а тапочки не очень)
vkond94Ученик (14) 8 лет назад
Ну почему же они вам не нравятся? Моя девушке например они очень нравятся.
Эдгар Чуйков Ученик (164) 8 лет назад
Люди пожалуйста пролайкайте мои вопросы очень долго жду на нах ответа!! Заранее очень благодарен и пролайкаю все ваши вопросы что бы вы на них по скорее получили ответы!
Максим Поджигатель Оракул (59290) 8 лет назад
Это же легко учитесь пользоваться фотошопом