Хочу открыть гостиничный бизнес, можно ли доверять бизнесу от компании 5 суток?

Юрий Павлов Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Давно задался мечтой открыть свою гостиницу или хостел по франшизе. Денег - 102 тыс.
Недавно услышал про компанию 5 суток они обучают гостиничному бизнесу
на арендованных квартирах и вроде как продают франшизу этому или бизнес комплект не дорого. Дайте свое мнение, в их группе вконтакте "5 суток" вроде бы все нормально ребята пишут.
Голосование за лучший ответ
Построй Город5134 Ученик (147) 8 лет назад
открой капсульный отель.. но чтоб номера не сильно маленькие были
Георгий Иголкин Мастер (1590) 8 лет назад
В любом бизнесе бдительность нужна. Главное, когда откроешь свой гостиничный бизнес. не забудь в своем кабинете сейф установить http://dimaxmet.ru/Sejfy/ . Документы, деньги не должны попадать в чужие руки. Иначе бизнес не так пойдет. Конкурентов много, и недоброжелателей тоже.