Обладатели электронных стедикамов, поделитесь впечатлениями!

добрый Э-Эх! Гуру (2856), на голосовании 8 лет назад
Особенно не Ronin. Чем удобно/неудобно, сколько работает, какие особенности.
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355032) 9 лет назад
пока еще не купил следующим летом буду брать
татарин Просветленный (26653) 9 лет назад
дорого
Алексей СвадебныйМыслитель (5427) 9 лет назад
всего 40тыр Ирек джан
татарин Просветленный (26653) все равно дорого с учетом того что будешь пользоватся очень редко
татаринПросветленный (26653) 9 лет назад
еще час они настраивают под DSLR
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 9 лет назад
за ними будущее, только пока они не допилены как следует и возни больше чем толку.