Ребят, подскажите, как признаться в любви женщине, которая на 20 лет старше? Мне 22, ей 42))) Чувства реально искрение)

Александр Рубашкин Знаток (393), закрыт 8 лет назад
P.S. материнской любовью не обижен))) Вчера задовал этот вопрос, внятного ответа не услышал (((
Дополнен 8 лет назад
На работу по Субботам выхожу, лишь для того, чтобы увидеть ее))
Лучший ответ
Светлана Бурьян Мыслитель (5004) 8 лет назад
Попробуй для начала пооказывай ей знаки внимания. А потом решишь. Может ей твоя любовь с признанием вместе вовсе не нужны.
Ты ведь не считаешь, что она должна быть счастлива от твоей любви. У неё есть своя жизнь, любовь, работа, возможно, тебя в ней нет.
Александр РубашкинЗнаток (393) 8 лет назад
Вполне возможно, у нас отличные дружеские отношения) и уже больше года работаем в офисах друг на против друга) своим признанием опасаюсь всё испортить)
Светлана Бурьян Мыслитель (5004) Попробуй выяснить на ухаживании
Остальные ответы
Кошка С Бантиком Просветленный (23935) 8 лет назад
Просто возьми и скажи.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
НО СНАЧАЛА ТРУСЫ СНИМИ
АвтоДоктоР Профи (824) 8 лет назад
Подойди и скажи "Тетя я олень!!! "
Александр РубашкинЗнаток (393) 8 лет назад
хахах Пробывал, не прокатило))
АвтоДоктоР Профи (824) Не останавливайся, вода камень точит!
РомиПрофи (796) 8 лет назад
ну а если пробовал и не прокатило, то может ты тете не интересен? ей еще один сын нужен?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159032) 8 лет назад
А когда тебе будет 40 - ей будет 60 и ты будешь глазеть на 18 летних
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113446) 8 лет назад
я не думаю что их роман столько продлится, 2-3 года максимум
Не дают ему сверсницы. Галкиным заделался)
Вера Потешкина Ученик (185) 8 лет назад
Легко.. подошёл сказал.. развернулся.. и рванул куда подальше)
Александр РубашкинЗнаток (393) 8 лет назад
хахах)) весёлый вариант)
Вера ПотешкинаУченик (185) 8 лет назад
кнш.. после этого она тя точно полюбит))
это её заинтригует
Солнечный Город Знаток (300) 8 лет назад
так и скажи тетя мотя я вас ЛублУ
Александр РубашкинЗнаток (393) 8 лет назад
Оригинально)))
Солнечный Город Знаток (300) ))) я старался помочь
Лилу Мастер (1285) 8 лет назад
Ну, а как обычно мужчина признается в любви женщине? Не зацикливайтесь на ее возрасте. Так вы только кучу проблем обретете.
Александр РубашкинЗнаток (393) 8 лет назад
Может быть какие то моральные ценности у женщины в таком возрасте имеются?) У нее Дочь на год старше меня ((( Хз
Лилу Мастер (1285) Я уверена на 90%, что в любом случае несмотря ни на какие моральные ценности ваше признание ей будет очень приятным и весьма польстит. )) Трудно будет в любом случае, но по мне лучше рискнуть, что оставшуюся жизнь жить в неизвестности и гадать: а вдруг вышло бы, а вдруг мы были бы счастливы. И коли с ее дочерью вы почти одного возраста - то больше шансов поладить. Хотя да. Все будут в шоке, но это пройдет )) И еще есть вариант, что ваше признание могут не воспринять всерьез. Тут только время докажет. И ваши действия.
Game Profile Мастер (1119) 8 лет назад
ты болен
Александр РубашкинЗнаток (393) 8 лет назад
Почему? можно услышать объективный и рассудительный ответ от здравомыслящего человека))?
коваленко Мудрец (15757) 8 лет назад
Я вас люблю. Чего же боле? Что я могу еще сказать? Выходите за меня замуж, сеньоритта)))
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 8 лет назад
Только что бы эта любовь не закончилась. как в фильме "Гранатовый браслет"
Александр РубашкинЗнаток (393) 8 лет назад
Извените, не видел фильм)) Что бы не закончилась чем?
Смертью главного героя-романтика, безответно влюбленного в одну девушку
Катя . Мастер (1485) 8 лет назад
Лучше не стоит, зажмурься и отползай))
Александр РубашкинЗнаток (393) 8 лет назад
Почему? Если объективно?
Катя . Мастер (1485) Потому что со временем чувства остынут, может через несколько лет, ты ещё себе найдешь, а она уже нет, последние годы свои тобой займет, сердце только ей разобьешь.
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Если женщине 42 это не означает что она старая.
Она также как и мы молодая и хочет цветов кольца и внимания
МаринаПрофи (886) 8 лет назад
это да, но ей нужен мужик хотя б от 40-ка, зачем ей малолетка, который
Марина Профи (886) хочет потрахаться нахалявку)
Евгений Чуднецов Ученик (130) 8 лет назад
Да парень явно пошутил
Александр РубашкинЗнаток (393) 8 лет назад
Ни капли шутки))
В психологии и психоанализе есть такое определении теории, когда мальчик в обществе взрослых женщин (по материнской линии) начинает испытывать подсознательное влечении к матери (упаси Бог), а потом перекладывает и проецирует эту любовь на других женщин в возрасте. Когда понимает что это ужасно
Жемчужина Мастер (1581) 8 лет назад
Любой нормальной женщине будет приятно хорошее отношение. Сказать о своих чувствах можно конечно, желательно без посторонних. И пусть банально прозвучит, но купи букет цветов, встреться с ней и поговори. Будьте счастливы!
Владимир Григорьев Ученик (108) 8 лет назад
Женщина в таком возрасте, хочет по чувствовать себя моложе, какая бы не была не ловись на этот крючок, поверь мне.
Галинка Знаток (396) 8 лет назад
пригласи в кафе поговори по душам в дружеской обстановке Будь галантен, мил и остроумен. Все В ТВОИ РУКАХ.
ГалинкаЗнаток (396) 8 лет назад
ДА разница в возрасте, большая, вас воспримет, как друга.
Сергей Васильев Оракул (51200) 8 лет назад
Зачем признаваться, она и так все прекрасно понимает, знает, что это за любовь и откуда она взялась..
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Скажи что то в стиле "Будь моей мамочкой"
Александр18 Мыслитель (7966) 8 лет назад
меня на 1год старше отшивают почему-то. Видно, чем к большеиму стремишься, тем бабы все хуже попадаются...
kelgor kjniofsaУченик (170) 8 лет назад
MILF MILF MILF!