Хочу купить смартфон с сенсорным дисплеем. Располагаю 400 долларами. Что посоветуете?

Natali Знаток (395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
алексей М Гуру (2968) 15 лет назад
Мне жена подарила Samsung i710 - отличная вещь стоит около 9000 рублей сенсорный огромный экран, в комплекте 2 аккумулятора наушники зарядка позволяет зараяжать аккумуляторы вне телефона, в комуникаторе все функции Windows Mobile 5.0, фотокамера с автофокусом
Остальные ответы
SH_TM Знаток (395) 15 лет назад
я бы взял [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в принципе и фирма хорошая да и характеристики тож неплохие, а rover брать реально не советую они как правило долго не живут и какчество сборки оставляет желать лучшего
yyyy Знаток (481) 15 лет назад
Я б копил на HTC или Асус
Милена Ученик (117) 15 лет назад
Девушка, вам ничего больше не нужно искать, вы мне 400$,а я вам смартфон на Украине вручу самого higher quality!!!!