Top.Mail.Ru
Ответы
8 лет назад от

Помогите найти логику в сериале The Walking Dead (ходячие мертвецы)

Во втором сезоне в 11 или 10 серии умирает Дейл Хорват (ну тот добрый дедок с бородкой). Как же он умирает: он идёт, видет дохлую корову с распоротым брюхом, и сзади на него набрасывается ходячий. ВОПРОС 1) почему зомби не ел корову так как они вечно голодные? 2)как он зашел к нему за спину (переел говядины и пошёл на толчок / прополз через кушари)? 3) как пальцами можно бл*** вскрыть брюхо человека 4)нельзя ли было его оттолкнуть так как они полу-разложившиеся трупы и мало весят?

8 лет назад

Ну они не всегда до костей обгладывают ведь. И вообще в таких фильмах если искать логику, то интерес пропадёт, потому что логики там нет.

Во-первых, они больше любят человечину, чем мясо животных, они уже прижились к нему. Во-вторых, он мог быть бродить рядом, с тем местом где этот ходячий завалил корову, он мог просто учуять Дейла и подкрасться к нему со спины. В-третьих, если у него были отращены ногти, в некоторых моментах мы видели, когда одни из них тянули руки, и у них были "огромные" ногти, то это способствовало тому, что он просто вскрыл брюхо. В-четвертых, Дейл не такой уж и сильный, по крайней мере как его спутники, он был обычным стариком, и на вряд ли он бы смог откинуть этого ходячего весящего примерно около 65 кг, тем более, когда тот пытается его укусить, ему больше нечего не оставалось, как держать его и кричать на помощь. Над этим можно спорить всю вечность, но ненужно вдаваться в такие мелкие недочеты: D

7 лет назад

Тоже ток посмотрел 10 серию, после этого момента решил погуглить че пишут Совершенно не понимаю как он так просто вскрыл ему живот это полуразложившийся труп мышцы не разлагаются или что?? не малую силу нужно приложить чтобы проткнуть а потом еще и разорвать дырень в животе Ну и еще то, что мертвец крался будто бы неслышно, но как только его увидел дейл то он зарычал или че они там за звуки издают

дейла жалко (

2 месяца назад от
2 месяца назад от
Люди действительно не понимают чем грозит блокировка YouTube?

Я почитал комментарии к популярным постам о блокировке YouTube на Пикабу. Нет, я знал что тут сидят в основном деды 55-60+ , которым вообще больше ничего в жизни не нужно. Но я даже представить не мог насколько они, в своём-то возрасте, глупы. Давайте разберём на примерах. Вот есть огромная база видео-уроков по физике:

Целых 483 действительно хороших урока по физике. Первый видеоролик вышел аж 10 лет назад. Я, честно, не разбирался в том, жив ли ещё автор видео. Но давайте его показательно похороним, для примера. Кто всё это дело будет переносить на отечественные платформы? Вот эти 500 видео ТОЛЬКО за 10-11 класс, а есть ведь ещё и вузовские программы. Если этот человек ещё жив или вдруг его лекции уже есть на РуТубе, то мало ли какой другой профессор уже не в состоянии заниматься всем этим переносом, по той или иной причине. Но Пикабушные и ВКшные деды же не понимают, они видят исключительно инфлюенсеров, которых на Ютубе буквально капля в море, в сравнении с обучающими материалами. Ей богу, когда у меня выдал телефон проблему с памятью - мне его починил индус. Моментально. Просто взял индус и объяснил что делать за 3 минуты. На РуТубе есть мой великолепный индус-чинила? Нет, его нет. Ютуб - это база знаний, которая копилась целых 20 лет. Я буквально могу прямым текстом вбить в поиск ошибку винды и мне наглядно покажут как её исправить. При этом язык того, кто показательно исправляет эту ошибку - совершенно случайный. На Ютубе меня научат рисовать, покажут запись первых выступлений каких-нибудь Queen, а после сразу же покажут как играть их песни на гитаре. И применений этой платформе масса. Я понимаю, что не смогу убедить государство НЕ блокировать платформу. Это бесполезно, они дегенераты которые ведут борьбу против населения судя по всему. Но деды повсюду радующимеся блокировкой... Может хотя бы вы перестанете быть такими твердолобыми и посмотрите на платформу чуть менее поверхностно? Прекращайте уже. Не могут русскоязычные люди просто взять и заполнить ВСЕ имеющиеся пробелы в РуТубе, чтобы его вывести на тот же уровень. Это невозможно, ведь Ютуб многонационален. Если я что-то не могу найти на русском языке - я ищу на английском и обязательно это нахожу.

2 месяца назад от
2 месяца назад от