Как думаете, говорить в лицо, все, что думаешь (видишь) - это достоинство или недостаток?

Леснуша Мастер (1157), на голосовании 8 лет назад
Человек грязнуля по жизни. и он этой грязи не замечает (или делает вид). Делаешь замечание, обижается. Чаще приходится молчать, чтобы не обострять отношения. Но и убирать за ним, надоело. Плюнуть на тактичность и сказать все в лицо?! Раз и навсегда? 1 Буду врагом. Молчать, надоело. И вообще, иметь смелость говорить прямо - это что? Достоинство. недостаток. отсутствие такта или, все таки, СМЕЛОСТЬ??? Вот и думаю, что ж лучше то????
Голосование за лучший ответ
__ Профи (770) 8 лет назад
смотря кому говорить. не тому скажешь -- зубов не досчитаешься :Р
Улетова Оракул (70344) 8 лет назад
Скажи правду так чтобы не обидеть! Без ора и крика. Будь умнее ты же женщина!))