подскажите пожалуйста

007 Профи (704), закрыт 15 лет назад
хочу посмотреть Лигу Чемпионов в среду...прямая трансл. будет на ТЕТ.Подскажите данные спутника и можно-ли настроить канал,не закодирован ли он? Спасибо.
Лучший ответ
Ириска Знаток (321) 15 лет назад
Я со спутником тебе ничего не подскажу, но поищи в гугле сайт где показывают матчи онлайн, и ты спокойно в среду посмотриш футбол, а если не успееш, то еговсегда можно скачать.
Остальные ответы
Максим Чернов Мыслитель (5804) 15 лет назад
Будет по Спорту, спутник ЯМАЛ, данные точно не скажу, а канал не закодирован.