пряничный домик Кто нибудь пек пряничный домик? Поделитесь рецептиком пожалуйста)

Kira luck Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И долго ли он хранится? Сильно твердый получается?
Дополнен 8 лет назад
Легок в приготовлении?
Голосование за лучший ответ
Жамиля Ахметова Мудрец (10018) 8 лет назад
пекут не домик а детали для него потом склеивают их густым повидлом или сахарной глазурью
ПРЯНИЧНОЕ ТЕСТО
250г мёда, 250г сахара, 100г сливочного масла, 3 яйца, 1 ч ложка с горкой соды, 7,5 стаканов муки, пряности по вкусу (корица, гвоздика, кардамон, мускатный орех, ваниль, душистый перец, черный перец)