Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как раскрутитить зрелую даму на секс;)

fedor bondarchuk Ученик (99), закрыт 8 лет назад
собственно вопрос такой, мне 20лет, молодой красивый парень, снял комнату в квартире, проживают в ней женщина с сыном, вопрос вот в чем очень понравилась хозяйка, в свои 40 выглядит уххх, очень хочу ее, но незнаю как подкатить, как вообще узнать хочет ли она секса, и как соблазнить, очень часто остаемся на едине, много разговариваем, уважаемые пикаперы подкиньте пару идей как ее раскрутить:)
Лучший ответ
я просто я Мудрец (12224) 8 лет назад
Раз разговариваешь с ней то намекни или в лоб скажи ,,вы такая сексуальная что я вас безумно хочу,, поверь женщин после 30 ни чем не удивить, только честностью и искренней любовью всё остальное она уже видела))
fedor bondarchukУченик (99) 8 лет назад
Так вот в чем ещё то дело, если что то не так сделаю, может выгнать нахрен: D
Как проверить хочет ли она секса!? давно ли у неё не было его:)
Не трахайся там, где живешь. Золотое правило. Неужели теток 40-летних мало? Или у тебя на самом деле меркантильные интересы?
Marian LeroyУченик (221) 8 лет назад
Хочешь и с теткой спать, и за комнату не платить, и выпить - закусить?
Остальные ответы
доктор я Мастер (1238) 8 лет назад
Цветы подари, продумай о чём поболтать после этого, сделай комплимент, да стандартный набор, будь вежлив, не ржи как конь)
fedor bondarchukУченик (99) 8 лет назад
Это понятно, с молодыми все просто, но такого пока не было в моей практике, инструкцию бы: D
доктор я Мастер (1238) С ними наоборот всё проще, чем с молодыми, будь собой и не будь наигранным, абсолютно никаких замарочек с ними, один раз попробуешь и уже поймёшь) Удачи !
Семен Моисеевич Шнайдер Просветленный (40455) 8 лет назад
пока не знаю, как ты енто сделаешь (все по ситуации) но удовольствие получишь незабываемое
РушанияОракул (74616) 8 лет назад
Моисеич знает толк в женщ 40+))) Ничё личного, юмор))))
Семен Моисеевич Шнайдер Просветленный (40455) та и ты я смотрю понимаешь в мушшинах 40+)))
Вася Васильев Гуру (4247) 8 лет назад
В 40 лет - не надо соблазнять !
Она тебя сама изнасилует при первой возможности !
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 8 лет назад
Пожить на халяву захотелось))
Так и скажи!))
fedor bondarchukУченик (99) 8 лет назад
да не в этом дело, зарабатывают прилично, одному жить скучно, поэтому и кв не снимают:) а женщина и вправду ухх какая;))
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Представиться в обнаженной красоте - с готовык к подвигу набулдышником. Попросить даму - его согнуть...
fedor bondarchukУченик (99) 8 лет назад
Смешно:))
Lana Оракул (92873) 8 лет назад
если она на тебя смотрит как на сыночка, то получишь оплеуху и волшебный пендель
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Не даст. Потому как ты снимаешь жилье. Это накладывает думки... а как потом быть??? Переспите и что? Вдруг больше не захочется, существовать дальше как ни в чем не бывало? Понравится... спать дальше, платить за комнату и гасится от сына? Как ни кинь хрень... Я б не дала)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 8 лет назад
Согласна с Семёном Шнайдером ))
Пашка ГаденышОракул (58112) 8 лет назад
ты об удовольствие ?!))))))))))) я уже тебя хочу во все твои дырочки)))))))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) Олежка ...иди спать ))))
Waine Morozov Просветленный (38634) 8 лет назад
Поверь если она захочит то сама все зделает) даже намекнет так что ты сразу поймешь))
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 8 лет назад
Тебе ещё тренироваться и тренироваться !
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 8 лет назад
цветы, внимание.... хотя пошлет и правильно сделает!!!
Евгения Ляпустина Знаток (454) 8 лет назад
на самом деле ей это может и хотелось бы.. но возможно из за сына она не будет этого делать.. да и вообще как она потом будет с тобой жить под одной крыше зная что ты ее отшпендорил))) понимаешь?
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 8 лет назад
вломись голым в душ и ори... ой я не смарю не смарю.. вставай рядом и начинай мыццо... дальше как по мыльному
*KITTY *Оракул (69029) 8 лет назад
все то он знает)))))))))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269370) 8 лет назад
ищи тетю на стороне, если хочешь здесь остаться жить или другую комнату)) зачем такие заморочки тете с квартиросъемщиком? сдала - деньги нужны, натурой ей зачем, сына надо кормить )) ты же жениться на ней не собираешься? )) а так тупиковые отношения, даже если соблазнишь и наладишь контакт. потом ревность начнется, женщины- собственницы, да еще с комплексами в возрасте. просто так потом чая на кухне не попьешь за разговорами. сама захочет - даст знак . сам сиди тихо на джопе, пока не выгнали. если сын взрослый, может тебе еще и накостылять )))
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 8 лет назад
Попробуй раскрутить по часовой за ногу. ..
Олег Просветленный (33057) 8 лет назад
Понятия не имею . У меня нет опыта занятий сексом с пожилыми дамами такого возраста.
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146884) 8 лет назад
Странно...
Олег Просветленный (33057) У меня почти 13 лет не было секса
Сергей Савостин Мастер (1719) 8 лет назад
По часовой.. или против.. Не помню)