Samsung Note 3 LTE Перепрошивка телефона

none Мастер (1268), на голосовании 9 лет назад
Galaxy note 3 LTE Перепрошивка телефона снимет SIM-LOCK мегафоновский?
После прошивки телефон может отказаться даже от старой симки?
Как снять SIM-LOCK помимо получения специального кода по имей?
___________
Отвечают те, кто точно знает ответ, а не му-хрю.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398172) 9 лет назад
МегаФон лочил аппараты не сам, а Самсунг для них, так же как и другие операторские телефоны. Лок не в прошивке.
Мегафон выдаёт код разлочки в офисе, только для того, чтобы мегафон выдал код разлочки вы должны были его купить за полную стоимость (29990).
На сегодняшний день пока лучший вариант по разлочке модели N9005 - купить код разлочки по IMEI. Стоит порядка €18-€30 (зависит от того где и у кого покупаете). Способ оплаты выбирать лучше PayPal), но за эти деньги дело свое делает на ура и совершенно безопасно, поскольку используется родной код разлочки от Samsung, который принадлежит только вашему телефону.