Приснилось - спастись с тонущего корабля

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что находилась в каком-то помещении. Сперва, я не знала (не осознавала), что действие происходит на небольшом морском судне. Нас было всего - четверо. 2 незнакомые (помимо меня) девушки и мужчина. Мужчина был - высокого чина и, в роли, как мастера/преподавателя нашего или, может быть, наставника.. Мы выполняли - определенные конкретные задания, упражнения. Все это происходило -в глубине этого "помещения"(морского судна). Далее, в руках этого "мастера" мы увидели - небольшую закрытую шкатулку. Раскрыв эту шкатулку, я увидела "знак" - она очень быстро, "на глазах прямо", наполнялась буйной водой. Никто из нас этого не ожидал. И только, увидев это, я внезапно поняла, что мы находимся на морском судне, и, что в нем есть пробоина, и, что мы -тонем. Тогда, мы все вместе выскочили на верхнюю палубу. Ее уже практически всю накрыло водой и, наше судно стремительно уходило под воду. У нас не оставалось времени. И тогда я увидела - верхушки деревьев. Я выпрыгнула с этого корабля и ухватилась за ветки этих деревьев. Получилось как-то так, что я перенеслась с помощью них (веток этих деревьев) совсем в другое место. Это была моя родная земля, где прошло мое детство (и я там часто бываю и сейчас и, люблю это место очень)..

Но странно то, что на протяжении всех этих действий данного сна, я отчётливо слышала /видела - слово "Лондон". Причем тут вообще именно Лондон - не имею ни малейшего предположения или представления.

Такой, блин, вот сон..)))) ну Атас!!)

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо
Дополнен 8 лет назад
Народ.. Ау!!
Дополнен 8 лет назад
..Мне еще кто-нибудь ответит или нет, м?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 8 лет назад
Вы скрываете что то от окружающих или своей семьи,
но в реале нужно все менять и у Вас всё получилось бы, скорее всего это касается личных отношений
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Спасибо за мнение..
Алёна Алёнова Гуру (3382) Но сон не про то..
Остальные ответы
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Cкрываете что то от окружающих
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Возможно, подсознательно вы боитесь проявить некомпетентность в заданном деле, то есть «утонуть» вместе со своими «блестящими» идеями.

Вспомните, чем именно вы сейчас занимаетесь – пророчество касается именно этой области.