Въехал в Россию, в миграционке указал цель визита - работа. В итоге поездка превратилась в частную. Депортируют?

Валерий Знаток (490), на голосовании 8 лет назад
Въехал в Россию, в миграционке указал цель визита - работа. В итоге поездка превратилась в частную, разрешительных на работу документов не оформлял. Гражданин Молдовы. Депортируют?
Голосование за лучший ответ
Жанна Просветленный (24534) 8 лет назад
да, езжайте обратно, не надо нарушать законы
ВалерийЗнаток (490) 8 лет назад
а если человек поехал на работу и не нашел её... ПРЕДПОЛОЖИМ, что ему делать? Получать за это депорт... спасибо за напутствие
Жанна Просветленный (24534) так как вы будете жить без работы? В любом случае, если не сложилось, надо ехать домой, либо второй вариант - найти работу