А я пахожа на красну девицу? И чем красна тетиньга отличаицо от красной девицы?
О! ! Бабульйа! ! Фся такайа красиньгайа, с ушгами-))))) Ничем они ниотличаютса, патамушта оби красавицы-)) Мну тожа седня нарисовали, такуйу краснуйу куросавицу, йа на стенгу повесила, любуюса-))) Пасмари каг мы пахожи цветам и красотой-)))

А у красных девиццц, нет такого Классного плаща! Вот!

...не на красну девицу, а на диву красную с большими ушами)) ) ТЫ хорошь так бухать-то...
Ну, красна девица такую шапочку не оденет... А ты похожа на девицу Новодворскую...)))
Источник: Приветик, рада видеть..
похожа. на Новодворскую...