Что предпочесть : виски, водку иль коньяк ?

Пользователь удален Мастер (1599), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Ирина Мудрец (10514) 15 лет назад
Абсент... лучше меньше, да лучше!!!!
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Остальные ответы
Лена Профи (814) 15 лет назад
перемешать все))))
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
виктор малинов Просветленный (27786) 15 лет назад
Водку можно палёную случайно прикупить, виски-тот же самогон, тоько лучше очищенный, лучше коньяк, но недорогой, его обычно не бодяжат.
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Я люблю водку. только хорошую. от всего остального башка ломит
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
АЛЕКС!!! Гений (58079) 15 лет назад
))))))))пей всё))))Мне налей не разу не пробовал виски))))))))
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Анна Панькова Профи (862) 15 лет назад
Смотря к чему и по какому случаю. Коньяк, на мой взгляд, предпочтительнее.
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
татьяна чигрин Мудрец (11036) 15 лет назад
и виски, и водку, и коньяк, и всего побольше
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
skvidvord Мастер (1053) 15 лет назад
в водке нет сивушных масел поэтому голова меньше будет болеть
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
коньячек-с....))))))))))))
Источник: Одесса
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Сергей Никольский Знаток (356) 15 лет назад
а зачем все это надо?? ? уйти от реальности на несколько часов? а потом с головной болью вспоминать что было вчера и мучится целый день? Байкал лучше! ! или свежевыжатый сок например граната! ))
Фламинго Просветленный (48840) 15 лет назад
коньяк - это благородный напиток, выдержки лет 25
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Александр Знаток (453) 15 лет назад
если есть лимон-то без разницы!
а лучше два)
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
водка для печени лучше
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Ольга Г Мастер (1526) 15 лет назад
Коньяк
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
БРАТ Ученик (147) 15 лет назад
И ПИВО тоже...
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Наталья Просветленный (30640) 15 лет назад
если уж из этого выбирать, то водку!
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Katjara Профи (595) 15 лет назад
ja vodku nenavigu, a tekilu obagau. negno i s razmahom=)
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
ViRo Мастер (2152) 15 лет назад
Как не породоксально, что для русского хорошо, то для других смерть, так что хорошую русскую водку!
Анатолий СпицинЗнаток (330) 6 лет назад
Названия разные, а содержимое в бутылках одинаковое - ЯД !!!АЛКОГОЛЬ - это не только наркотик, но и клей, который склеивает эритроциты. В капиллярах мозга образуются тромбы, кровь не поступает к нервным клеткам и они гибнут в огромных количествах. Чем больше выпито ядовитого напитка, тем быстрее наступает деградация личности. Небольшая доза алкоголя кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках человек не замечает, как разрушаются все его органы. В итоге: инсульты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Лютиция (Минор) Профи (520) 15 лет назад
МИНЕРАЛКА лучше. есентуки с №...