Не успеваю подать документы на рабочий патент в связи с введением режима ЧС в Кпрыму!

Антон Щиковский Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Добрый день! Хочу обратиться по следующему вопросу. Я приехал в Крым (Ялту), к своим родителям, зарегистрировался в органе ФМС 19 ноября на основании продленной миграционной карты (прописан в Донецкой области в г. Славянск) в Москве от 6 ноября .Приступил к сбору справок на оформление патента на работу, собрал почти все, но в связи с режимом Чрезвычайной Ситуации в местной поликлинике не производится забор крови на ВИЧ, как объявили в кабинете до 30 ноября точно, а дальше неизвестно! Анализ делается 5 рабочих дней! Даже если я смогу сдать анализы 30 числа, получить результаты, и подать пакет документов не успеваю до 5 декабря (насколько мне известно, я должен оформить разрешительный документ на работу в течение 30 суток после продления). Хотел бы у Вас проконсультироваться, каким именно образом мне поступить, чтобы не стать заложником такого сложного положения, и без штрафных санкций оформить документы для работы.
Может есть какой то механизм, который дает отсрочку в условиях режима ЧС?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
сдайте в платной поликлинике.. без разницы, откуда справка...
что то где то да работает..
Остальные ответы
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 8 лет назад
В одноклассниках слошняком юристы сидят!!! В ФМС и консультируйтесь.
Антон ЩиковскийУченик (151) 8 лет назад
в ФМС (во всяком случае в Ялтинском) пока мало кого интересуют мои мелочные проблемы, а так же проблемы подобного характера! У них ответ один на все вопросы-"Ну значит выезжайте на 90 дней".
Спасибо, Ваш ответ мне не помог!
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) Не усложняйте. В любой платной лаборатории такой анализ сделают за один день.