Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как тут лучше поделить? Пополам не получится. Предлагайте свои варианты.(+)

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 15 лет назад
Вот так исторически должно выглядеть поместье пана Юща
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Вот это правильно - пусть ни в чем себе не отказывает. Ему и этого много.
ОптимистПросветленный (38141) 15 лет назад
Подавитесь!
Андрей Смирнов Мудрец (14085) ПодавИтесь?Не подавимся...Какой старый и злой хохол.Ему можно без опаски и в рот дать,зубов уж нет...
Остальные ответы
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Чтобы жить спокойно. надо отдать чужое.
Maxim Mospan Ученик (200) 15 лет назад
чего делить, так заверните
nel nel Гуру (4862) 15 лет назад
Все что серым можешь отдать )
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Серым - это моря, это очен важные стратегические объекты, их тем более не отдадим.
Туртем Мастер (1986) 15 лет назад
В данном случае (я имею ввиду фото), дйствительно поделить ничего нельзя.
Если снять одежду-поделиться, к гадалке не ходи.
Если в отношении нижнего белья, поделила бы части тела у производителя!

P.S.Граждане Украины, а Вам не обидно?
ОптимистПросветленный (38141) 15 лет назад
Нет не обидно.Нам эту дуру-провокаторшу жалко.Не излечимо! Это больничный юмор!!!
Туртем Мастер (1986) Вы правы. Ну не читал человек -Чехова. А кому сейчас - легко?
Андрей СмирновМудрец (14085) 15 лет назад
Зачем вы над больными издеваетесь,они ведь старенькие,у них давление подымется...
Туртем Мастер (1986) Вот и я,смотрю на фото,а там костюмчик какой-то...,думала от Ив Сен Лоран(уж больно на французский похож), ан нет в другом фото,попа-то не Софи Марсо. И только,чичаз поняла-Иннокентий Смоктуновский!
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 15 лет назад
Нужно войти со своими предложениями, чтобы созрело правильное решение.
Не пройдет и года. получим общее решение .
Людмила Рябова Профи (775) 15 лет назад
Не поняла, а что мы делим?
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Украину.
bond Мыслитель (5033) 15 лет назад
Белую церковь, Житомир, Винницу оставляем. Все, что левее- в подарок Кандолизе!!!!
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Что характерно - Крым ближе всех к выходу.
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Да, он прейдет к России первым.
Эмиль Мыслитель (9306) Перейдёт в ЗПО?))) Как бы его туда ващще не засмоктало.
ОптимистПросветленный (38141) 15 лет назад
Не дождешься провокаторша!
Эмиль Мыслитель (9306) Она спит и видит, что бы Крым запылал войной. Давить нужно подобных сук в зародыше.
Яна Иванова Гуру (3213) 15 лет назад
Считаю отвратительными и подобные вопросы и подобные фото. Не удивляйтесь тогда, когда другие "умники" напялят карту вашей страны на еще более непотребное место!
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
У нас такая большая страна, что это практически невозможно сделать. У наших врагов эти места маленькие по сравнению с нашей страной.
ОптимистПросветленный (38141) 15 лет назад
Яна,а у нее нет страны.Есть больница.Это лесбиянка!!!
Андрей Смирнов Мудрец (14085) Что за вопли сумашедшего? Сдерживать эмоции надо, дедушка.
Андрей СмирновМудрец (14085) 15 лет назад
Есть другая карта
Андрей СмирновМудрец (14085) 15 лет назад
Такая вам по нраву?
Яна Иванова Гуру (3213) Мне подобные вещи не по нраву вообще. Как в отношении Украины, так и России, и любой другой страны. Есть вещи, над которыми нельзя изгаляться, есть святыни. Если вы и вам подобные этого не понимают, о чем мы можем говорить? Пришлите еще хоть 100 вариантов - только позорите себя и не уважаете в первую очередь СВОЮ страну!
ruslan Ученик (192) 15 лет назад
надо брать целиком:)
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
А бандеровцев куда девать? Им же тоже надо где-то жить. Их больше никуда не примут и не приютят. так что пусть у них будет свой кусочек земли (мы же не звери...)
Пользователь удален Знаток (457) 15 лет назад
да че делить? ! украина вечно в жо..!!
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Гриневская, ты уже сюда перебралась? А кто тебя лесбиянку делит? Тебя и с Крыма выгнали, и в России не приняли. Сколько в тебе, несчастной, яда!!!
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Если я не ответила на Ваши заигрывания, так уже и "лесбиянка"?
ля ля Просветленный (20749) 15 лет назад
Весь восток и все побережье.
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 15 лет назад
Хороший вопрос, хорошая карта... .
А, что Россия даже не до такой карты не дотянула?
Откуда в вас столько ненависти?
Викторыч E Знаток (261) 15 лет назад
Ремнем по заднице врезать разочек. И делить ничего не придется
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Предпочитаете садо-мазохистские игры? Ух, проказник!