yota моб интернет нету скорости

Артур Захаров Знаток (278), на голосовании 8 лет назад
в ообщем ребят смотрите в чем дело!
у меня интернет есть на телефоне оператор yota и я обошёл запрет на раздачу моб интернета через ltt или как там поставил 63 и все норм! только человек подключился и у него нету скорости вообщем! я не чего не настраивал! где настроить и т. д? реально ли дать ему скорость ?
Голосование за лучший ответ
Николай Чердаковов Мыслитель (8099) 8 лет назад
Он не сможет пользоваться твоим трафиком. На ёте это платная услуга.