Называя президента чужой страны ,, грозненским мясником,, чел разжигает нциональную рознь?

очарованый странник Профи (719), закрыт 15 лет назад
http://kontury.info/publ/33-1-0-36 это статья
http://otvet.mail.ru/question/18462223/ это вопрос рекламируюший ее
Лучший ответ
Язва Гуру (2795) 15 лет назад
Хрень западная. Таких статей там на западе навалом! Попытка из Путина сделать диктатора.
очарованый странникПрофи (719) 15 лет назад
Он их озвучивает на протяжение двух недель.Вопросы не закрывает,продлевает с помошью СМС то есть за деньги.Я пробовал протестовать и был забанен ,это другой актаунт
Остальные ответы
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Европа скомпрометировали себя очень сильно. . Жизнь показала, что Саркози - ничтожнее даже, чем пустое место.. .
И только врождённая деликатность и дипломатический этикет мешают нам это сказать вслух.. . Но все мы прекрасно это понимаем. . Французишки не имеют никакого морального права обсуждать нас, осуждать и вообще выставлять свои разглагольствования на всеобщее обозрение.. . Конечно, закрыть рот мы им не можем, но не читать их галиматью и тех, кто их обслуживает и рекламирует - вполне в наших силах. И, уверена, все здравомыслящие люди так и сделают.. . :))
очарованый странникПрофи (719) 15 лет назад
Это не мнение Франции?Это мнение тех,кто поддерживает пятую колону в России