Есть ли власть в Украине?

Олександр Нестеренко Мастер (1354), закрыт 8 лет назад
Есть ли власть в Украине?
Крым оказался опять точкой соприкосновения, на днях там были взорваны опоры электропередач, это привело к тому, что полуостров Крым остался без света.
Радикалы из правого гомосектора препятствовали ремонтникам, чтобы те устранили неполадки связанные с разрушениями опор. Украинская сторона никак не отреагировала на претензии России, к обесточиванию Крыма.
Получается, что Порошенко не владеет и не контролирует ситуацию в стране, а радикально настроенные группировки ему не подчиняются. Ситуация вышла из под контроля.
Что бы, как то оправдать свои действия Порошенко, провел встречу с национальными крымско- татарскими "лидерами" Джемилевым и Чубаровым (какого куя они не в Крыму, если лидер народа-то должен быть с народом, хотя сами крымские татары крайне отрицательно к этим персонажам относятся), которая продлилась сорок минут. В ходе разговора с президентом Джемилев все происходящее назвал не большим недоразумением, радикалы участники блокады, не поняли правоохранителей, поэтому и не пустили их и ремонтников к восстановлению опор.
Все это больше похоже на хорошо спланированный спектакль, в котором режиссером явно является не Порошенко, актеры его не слушают и играют по своим правилам.
Остается вопрос кто у нас в стране власть??, если президент ничего не решает.

В итоге действий этих персонажей так называемых лидеров крымских татар Джемилевым и Чубаровым Украина потеряла уже миллионы и потеряет еще сотни миллионов долларов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksei Просветленный (26120) 8 лет назад
Власть есть но ее еб... т!!! все
Котовский Знаток (271) 8 лет назад
Там не власть, там ясли.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611283) 8 лет назад
страна. у которой половина населения потеряли мозги. а вторая половина вот вот потеряет голову и Родину....
о каких миллионах ты говоришь? кому это важно вообще?
Никто там ничего не считает и ни о чем не думает.
Они живут по принципу = выколи мне боже оба глаза только чтобы клятый москаль споткнулся....
Husky Искусственный Интеллект (117553) 8 лет назад
Еще какая, жид на жиде и жидом погоняет. И пездит про чистоту украинской нации и языка.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (278978) 8 лет назад
наконец-то сбылась мечта укров об евро интеграции. Теперь их никуда не выпускают. Придется что то ломать у себя в стране. И тут попались опоры электропередач...
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31781) 8 лет назад
Ну, это как 7 королевств )
Давно известно, что власть в Украине есть только у бандитов, олигархов и американцев... И то лишь очень относительная )

.
Источник: короче, Махно рулит
sUnset man Искусственный Интеллект (973122) 8 лет назад
есть там нормальная и свободная власть
А КГуру (2605) 8 лет назад
Для подонков нормой является их подонковская власть.
Muhin Vladimir Просветленный (30346) 8 лет назад
там только поросята хунтики)))
Дикий Высший разум (118283) 8 лет назад
Нет. Есть обыкновенная русофобия и геноцид некоторых районов Украины.
Mr Nikitowka Знаток (369) 8 лет назад
нет конечно потому что у меня света 22 часа в сутки нет!!!!
гаджимурад юсупов Ученик (134) 8 лет назад
там только над коммпаний рошень власть
Комиссар Госбезопасности Леплевский Мыслитель (7818) 8 лет назад
Воровская-фашистская, как и у нас
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31781) 8 лет назад
А у вас - это где, и в чем это проявляется?
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Есть, но скоро тяжело будет с вооружённым народом справляться....
РустамМудрец (12231) 8 лет назад
Думаешь скоро будет очередной майдан?
Ирис Рыков Мудрец (11847) Ничего от народа не зависит. Найдутся лидеры, которых наймут бороться за власть для новых богатых, и народ организуют на новую бучу.. А народ уже до зубов вооружён. Так что, чем дальше в лес, тем жирнее волки.... Хреново всё для наших детей, и надолго....
И с Д в Знаток (266) 8 лет назад
Есть, группа людей-олигархов, которая воюет сама с собой, и ищет врагов на стороне (что бы пугать свой народ тем что Россия завтра нападет на них и уничтожит или поработит их) Пока это, у них получается