Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Голосование. Кто за то чтобы убрать из "ответов" раздел "Домашние задания"?

Валентина Мудрец (17208), закрыт 8 лет назад
Задолбали школьники и студенты, которым настолько лень думать, сто по любому пуку просят других думать за них.
Проголосовало 196 чел
Варианты ответов
71
125
Комментарии
ВалентинаМудрец (17208) 8 лет назад
Почему-то уверена, что против будут голосовать именно школьники и студенты...
Так и будет.
yenot raketaПрофи (934) 8 лет назад
Это же не интересно... Пользоваться ГДЗ.
Олег СмирночУченик (178) 8 лет назад
Ну возможно эти студенты/школьники просто не могут сделать задание вот и спрашивают, но да есть и другие ученики которые просто на просто списывают домашку лишь бы в комп по рубиться.
ПолинаМастер (2044) 8 лет назад
Нет однозначного ответа, а что если училка глупая и не может объяснить? Можно не готовое решение давать, а объяснить что из чего, а вам лень самому объяснить ребенку того чего он не знает
Кирилл СырыхУченик (117) 8 лет назад
Не все ведь ищут домашнее задание, чтобы тупо списать!
Дима Донец ОлександровичУченик (212) 8 лет назад
Я против! я пользоваться! 2 получиш! и пойдёш от взрослых в мир ангелов))
Лайма СеймесЗнаток (376) 8 лет назад
На самом деле я за.. Но бывают люди как я которые вроде это знают но иногда бывает лень немножко.. Особенно когда много задают.
Антон ГромовПрофи (878) 8 лет назад
я понимаю, когда действительно по фигне всякой, но иногда вопросы бывают уж очень сложные и даже никто из знакомых не в состоянии помочь.
Анастасия МедведеваЗнаток (309) 8 лет назад
А вот я считаю, что не обязательно убирать данную категорию. А если в задании написано найти что-либо с помощью интернета? Инет придуман для того, чтобы не ходить в библиотеку и быстрее найти нужную информацию.
Валентина Мудрец (17208) Найти информацию это одно, а вот написать сочинение, решить примеры и уравнения, задачи. Меня бесят именно те, кто хочет все готовенькое, даже не желая пошевелить ни одной извилиной. Правда не знаю, есть ли идиоты, которые сидят и пишут им готовые решения, в то время пока эти неучи продолжают рубиться в игры или смотреть телек, ковыряясь в носу.
Булат БайковЗнаток (253) 8 лет назад
Если даже уберут раздел Дз, то люди все равно будут спрашивать Домашнее Задание через другие разделы не так ли?
tasogare mūnУченик (159) 8 лет назад
вы там совсем поехавшие?
пзду себе уберите
юнус фаизовЗнаток (347) 8 лет назад
ты что, хочешь сломать жизнь школьникам? :D
Windows 95Профи (590) 8 лет назад
Ну если уроков много задалют, то решебники реально помогают) Так что не вижу в них не чего плохого))
artur mkrtchyan-68mail.ruГуру (3566) 8 лет назад
Я отличник но иногда я затрудняюсь у нас каждый день 6 уроков и я приходя домой не могу даже взять ручку но се ровно я делаю дз сам лижбы не получить двойку . Но просто так сидеть и тупа списать я против !!!
Даниил КомлевПрофи (590) 8 лет назад
Иногда ГДЗ нужно не для списывания!
а для проверки самого себя)
Змиевская ИринаУченик (102) 8 лет назад
Не все блещут умом.
ГдЗ созданы, для помощи ученикам, при сомнении..
Такие голосования не к чему, ведь от вашего голоса ГДЗ не удалят.
csgolounge21 ЩербаковУченик (197) 8 лет назад
Вы не наглейте
Данила СперанскийУченик (208) 8 лет назад
Встречный вопрос: зачем? Смысл убирать, то благодаря чему у этого сайта больше посетителей! Да и если уберут, то вопросы по ДЗ будут задавать в других рубриках! А если не обращать внимание на выше сказанное, то школьники найдут ответы на других сайтах! Это просто лишняя морока, которая просто несколько затруднит поиск ответов на ДЗ.
Влад БуковУченик (180) 8 лет назад
Нету в этом смысла, не все ищут ГДЗ что бы тупо списать, наверное что бы проверить свое дз, либо не могут решить.