А у Вас тоже бывали подобные казусы на кухне? Дождитесь пожалуйста загрузки фото (не всегда сразу грузится (

Svetlanka Искусственный Интеллект (982162), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос, конечно, скорее всего женщинам... что ваши мужья иногда умудрялись учудить на кухне?))
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5607) 8 лет назад
Абсолютно нормально, для мужского логического мышления, мужику сказали-мужик сделал! Надо правильно ставить ТЗ! Попробуйте еще один эсперимент, поставьте на полку в холодильник что-нибудь, но не глубоко, а с краю, и попросите достать, НИКОГДА НЕ НАЙДЕТ! Мой муж оправдывает это "зрением охотника на мамонтов" , дескать они выслеживают добычу и смотрят в даль, а мы клуши весь день корешки у себя под носом собираем и дальше этого носа видеть не способны!
SvetlankaИскусственный Интеллект (982162) 8 лет назад
Абсолютно согласна, даже экспериментов ставить не буду... как это пели в шоу Уральские пельмени-"если ты суп сварила, покажи где он будет стоять")))
Елена Мыслитель (5607) Но главное, ведь СТАРАЮТСЯ и все ради нас, любимых))))
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) 8 лет назад
Нет. Толсто шкурку срезают- это да. а вообще, они чудят как хотят- я не лезу, ибо это бесполезно. я клюю своё))
Лисичка Мастер (1054) 8 лет назад
вспоминаю пиццу мужа, готовил в первый раз и видимо плохо слушал, огурцы нарезал шайбой))) колбосу как на гуляшь мясо, и сыра на весь противень 100 гр... так как я сказала половину от того что в морозилке лежит а там 2 куска по 200 гр))
Dr.PST Оракул (83135) 8 лет назад
лентяйка - лень сказать: половину от общего количества отдельно взятых экземпляров купленного картопля
Smorodinka Профи (701) 8 лет назад
Знакомый готовит суп из блинов)
ЛисичкаМастер (1054) 8 лет назад
я тоже, очень вкусно, конечно по разному можно)))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 8 лет назад
..у нас как то все в семье в адеквате..))..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 8 лет назад
У меня сегодня пельмешки. На муже сорвалась, заслужил. Так он весь день пытается муку со стола вытереть.
Я люблю своих мужчин со списком в магазин посылать. Так много интересного приносят. Сроду бы не купила. Есс-но то, что у меня в списке, НЕ ПРОДАЕТСЯ. Я раньше ворчала, теперь смеюсь.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 8 лет назад
недавно анекдот прочитал классный))..
Муж у жены спрашивает, как варить пельмени?
- Надо по одному закидывать и помешивать, что бы не слиплись.
Жена возвращается домой с работы, а муж матерясь варит шестой пельмень....
тики-тук тук Просветленный (25696) 8 лет назад
мой муж как-то оставил включенную эл. плиту на единичке на ночь, сказал, что думал выключил.
а вот так, чтобы как на фото, такого вроде не происходило)
Галка ГалкинаОракул (51658) 8 лет назад
Оооо! Мой тоже решил к утру подогреть картошкчку с курочкой в духовке к утру ((
Утро удалось))
тики-тук тук Просветленный (25696) да уж, это точно!)) и главное, блюдо какое получилось!))))
провинциалка Мудрец (17860) 8 лет назад
ну прям как в анекдоте. У меня сын однажды сварил пельмени без соли и переварил их так, что они почти все разлезлись. Я вэто время клеила обои, ему это дело не доверила, но доверила пельмени. Меня взорвало
FANTOM Мудрец (16655) 8 лет назад
Таких тупых мужей не бывает.
Он просто прикололся, хотя я более чем уверен, что фотка - простой прикол.
Eolin Оракул (97569) 8 лет назад
:))))))
Сына попросила начистить картошку и поставить вариться. Все сделал, но картошка целиком - долго варилась... не сказала, что надо резать :(
вера заева Оракул (56996) 8 лет назад
мой, в первый раз, варил себе пельмени, так бросил в холодную воду, получилась каша. в результате виноватой осталась я, потому что не сказала ему, что надо кидать в кипящую воду.
а его мозги, естественно, в этот момент отсутствовали)))
и согласна с высказыванием о холодильнике., с моим тоже самое!!
anaida Искусственный Интеллект (262235) 8 лет назад
- давай быстро за хлебом!... и посмотри - ЕСТЬ ЛИ яйца.... если есть - возьми десяток...
..возвращается... 10 буханок хлеба!... ну ты ж сказала... "посмотри, есть ли яйца.... ну, посмотрел... яйца есть.... ну и взял ...
...слава Богу, это не у меня... это анекдот
Г А Л И Н А Мастер (1880) 7 лет назад
Дожаривала пирожки, масло закончилось не кстати. Подошла к сыну в руках бутылка подсолнечного масла ИДЕАЛА пустого, показала, говорю мне срочно масло надо!
Пришел быстро- принес два брикета сливочного масла.
Узнал про себя немного нового, еще быстрее сбегал.
От пирожков отказался - обиделся.