Помогите по видеокарте Чем отличаются видеокарты модели GT и GTX (Nvidia)

Влад Борщ Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sashafint Гуру (2650) 8 лет назад
GTX позволяют обрабатывать за один такт своей работы в 2 или в 4 раза больший объём информации, чем видеокарты GT
КПД у карт GTX превосходит данный показатель у GT, что делает их более экологичными
Соотношение цены и качества для GTX более оптимально, чем аналогичное соотношение для GT
Производительность карт GTX превосходит производительность GT.
RBek 999Просветленный (26971) 8 лет назад
с "Производительность карт GTX превосходит производительность GT"согласен, а остальное пиздежьььь)))
Остальные ответы
Дэн GO Мастер (1585) 8 лет назад
gtx более производительные. gt офисные.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 8 лет назад
Ну типа как машины раньше обзывали GT, а теперь GT и какую нибудь "буковку" добавят вот и все и типа она мощней !
RBek 999Просветленный (26971) 8 лет назад
типа GTR
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) Во- во.
Василий Гуру (4470) 8 лет назад
GTX наиболее производительные !!!