Что ждет в ближайшее время женщину?? фото

Зимняя сказка Мыслитель (5019), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос практикам!!!
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 8 лет назад
Состояние опустошённости и подавленности, к сожалению. Радует то, что это карта ВРЕМЕННЫХ трудностей и, если смотреть по раскладу, когда начнёт выравниваться ситуация, то это приблизительно март-апрель 2016 года.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
В личном — ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ — ситуация, которая требует прояснения. Ситуация, буквально будоражащая Вас. Вы будете пытаться что то доказать, чтобы отстоять свою правоту, свою позицию. То есть будет некое противостояние, но через него идёт освобождение от накопившегося напряжения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 8 лет назад
через какой то конфликт или спор у Вас наладятся отношения с человеком. То есть, поговорите, выскажете всё друг другу и отпустит, ситуация прояснится для Вас, в итоге всё наладится
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Вздохнёте с облегчением. Весь год будет удачным для вас. Но у вас ест женщина завистница. Не доверяйте сильно.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 8 лет назад
мужчина будет перед Вами заглаживать вину, извиняться за совершённые ошибки. То, что казалось ранее утраченным, потерянным, вернётся на круги своя. По большому счёту всё произойдёт так, как Вы себе это представляете, как Вы хотите.
Удачи и благополучия Вам!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
Увы сейчас застой и изменений не предвидится до конца этого года. Похоже вы пережили неудачный опыт в отношениях, это негативно могло отразиться и на других сферах вашей жизни
///// ///// Гуру (3211) 8 лет назад
Такая же унылая жизнь.
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 8 лет назад
Радостно встречайте Новый Год.. Как его встретите так и проведете весь будущий год .. Время покажет и расставит все на свои места
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Женщину ждут сиреневая кофточка с малиновым рисунком и черными брюками, стрижка и маникюр к образу, модельные тухли, мечты о мульти-пультиардере, карьере нотариуса, пышной свадьбе, новом замке, и лишь чуть-чуть.. изредка воспоминания.. о том.. что все-таки серьезно болен близкий человек... но это все.. не так важно.. как собственное мнимое Щастье!
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 8 лет назад
Не упустите кардинальное изменение)
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Руна Йер. _____________________________
Человек, который стоит на пороге грандиозных перемен к лучшему, испытывает некоторый дискомфорт лишь в том случае, если сомневается, что заслужил успех. Сейчас вы склонны снова и снова напоминать себе об ошибках прошлого, недостойных поступках или недостатке активности – и тем самым лишаете себя уверенности и оптимизма. Между тем, Йер говорит о том, что вознаграждение будет справедливым, поэтому вы можете смело пользоваться всеми подарками судьбы.