как купить машину в гта 5 ?

dfsdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
у франклина уже есть дом на вайн вуде, и гараж, но когда покупаю на сайте любое авто, мне пишет "покупка не состоялась, вам негде держать это транспортное средство". Что делать? как купить машину?
Голосование за лучший ответ
Илья Новиков Ученик (232) 9 лет назад
Наверное дом маленький или гараж чем-то переполнен
Marello Знаток (442) 9 лет назад
заходиш в автосалон и ищеш себе настоящую русскую калымагу и покупаеш вот тебе и всё
instant death Мудрец (17041) 9 лет назад
вроде как я помню, надо отдельный гараж купить
Alex Men Ученик (134) 9 лет назад
Нужно купить гараж после прохождения всей гта 5, и покупать машины.
Aleksis Zhukas Ученик (157) 8 лет назад
Нужно купить гараж, а потом через интернет купить авто.
Артем КожевниковУченик (35) 4 месяца назад
где купить гараж?