Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сейчас девушки еще отдаются за одну розочку и признание в любви или это в прошлом, а за что отдаются????

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
думаю это не в прошлом.... но ты ищи.. такие найдуться еще) )
прив)
Остальные ответы
Santana Sergey Karlos Мастер (2472) 15 лет назад
За подарки, за бабки.. .
Одним словом, сплошная корысть... Честные давалки уже практически вымерли)))))
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Да. Отдаюсь только по любви. Большой и чистой.
Ну .. разве что.... страсть какая нахлынет.... флюиды какие-нить.... налетят....
Источник: Привет -привет !