Постановка на учет авто иностранным гражданином и получение водительского удостоверения...

Восходящий Мыслитель (8946), на голосовании 8 лет назад
Вопрос: Если я покидаю страну то временная регистрация не действительна. А действительно ли водительское удостоверение и регистрация авто?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Астахова Просветленный (20941) 8 лет назад
права и номера действительны до тех пор пока вы находитесь на территории другой страны. Только всё зависит от законодательства той страны куда вы едите (это я по поводу машины)