Чацкий победитель или побежденный?

Евгений Чуднецов Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Нормальное сочинение достойное 9 класса. Без за умных фраз, простенькое, что бы учитель поверил, что это я писал. Максимум на страницу.
Лучший ответ
Иван Фрай Ученик (177) 8 лет назад
Выбери главное и составь сам
Остальные ответы
Анна Галкина Профи (934) 8 лет назад
Прочти
И просто само сочинение на ум придет
Евгений ЧуднецовУченик (130) 8 лет назад
Времени нет
Евгений ЧуднецовУченик (130) 8 лет назад
Я это сочинение уже 2 недели должен
- Lay - Ученик (105) О~Жесть. Я это сочинение еще в сентябре, числа 13-го написал)
Егор Семенов Ученик (113) 8 лет назад
Победитель или проигравших? Всего понемногу
Анастасия Дьяченко Ученик (122) 8 лет назад
Чацкий скорее проиграл, чем выиграл. Он пытался достучаться до всех, но все были сллишком глупы и необразованы, чтобы что-либо понять в мудрых разговорах Чацкого. В итоге Чацкий ушел из их дома, поняв, что ничего не сможет сделать.
Попов Александр Профи (750) 8 лет назад
я думаю всё
хорошо быть учеником
ww ww ww1 Мастер (1534) 8 лет назад
Виталий Шамоян Знаток (252), Вопрос открыт 20 минут назад
- Lay - Ученик (105) 8 лет назад
Думаю что Чацкий и победитель и побежденный. Он победил в одном сражении и проиграл в другом. Чацкий-борец за свободу личности. Он защищает право человека, он за просвещения и внесение чего-то нового и прогресивногоВ этом он проиграл. И в" сражении" за "руку и сердце" Софьи он тоже проиграл, но это уже ошибка Софьи, а не Чатского. Так что в этом он с одной стороны и выйграл. Тоже самое касается и моей первой мысли. Он избавился от Общества Фамусова и Молчалина-в этом он выйграл.
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Чачкий,
- он и не победитель
и не проигравший,
он наблюдатель
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 8 лет назад
Точнее бездельник и болтун.
ARXSTXKRXT Знаток (428) 8 лет назад
чацкий вин - инфа сотан!
german vukolov Профи (544) 8 лет назад
Чацкий он не был победителем и не побеждённым но он понял что кого он любил и дружил полная стерва то он ушёл из дома Фамусова