Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему большенство женщин делает аборт?

Рыжая Гуру (2508), закрыт 15 лет назад
кто как относится и чем же все это кончится?
Лучший ответ
Остальные ответы
meL Просветленный (41098) 15 лет назад
очень хорошая тема для моего следующего видеосюжета для телеканала тнт. спасибо.
Мудрец Мудрец (15810) 15 лет назад
На презервативах экономят...
Пользователь удален Мастер (1034) 15 лет назад
Потому что не думают головой, когда делают что-то другое. А кончится это как максимум бесплодием!
Ксюшик Мастер (1742) 15 лет назад
Отрицательно отношусь к абортам (если это только аборт не по показаниям) . Беременность ВСЕГДА должна быть планированная, а кончится это только множественными женскими болячками спустя время!
Anastasiya Мудрец (18429) 15 лет назад
Потому, что безответственны, эгоистичны и глупы.
Stairway To Heaven Мудрец (11381) 15 лет назад
изнасилования, узи определяет уродство и болезнь плода, нехватка средств, просто ненависть к детям, страх самого протекания беременности и родов, страх и неготовность стать матерью. а на презервативах - мужчины экономят! из-за них женщин на такой грех идут! постыдился бы говорить такое !
Марина Мастер (1705) 15 лет назад
Потому что вторая половина против...
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
у каждой свои обстоятельства... но часто просто не умеют сначала предохраняться, а потом идут на убийство.
Пользователь удален Гуру (4219) 15 лет назад
Потому что большинство не делают, не надо наговаривать!
Мария Волкова Мыслитель (7918) 15 лет назад
Я думаю, что большинство женщин идут на аборт , «не ведая, что творят» . Многие привыкли жить в состоянии сна разума и иллюзий, просто так, ни о чем не думая, ибо так намного проще. Опять же врачи, выписывая направление, убаюкивают, успокаивают, морочат голову. Называют детоубийство искусственным прерыванием беременности, восстановлением менструального цикла и прочими лживыми терминами. Делают все, чтобы не называть вещи своими именами. В отечественных медицинских учреждениях, которые должны заниматься родовспоможением, существует план по абортам . Почему кому-то выгодно, чтобы делались аборты, совершенно очевидно. Сырье из эмбрионов, для фетальной терапии и косметики, стоит огромных денег.
http://www.noabort.net/node/28
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
Чтоб вырастить ребёнка нужны средства, а у большенства нет такого достатка, а еще у нас многие до сих пор не знают как предохраняться .А с презервативом не то удовольствие .Нужно в школе преподавать девочкам урок ( Как предохраняться ) ,тогда будет меньше абортов.
Ксения Кривенцова Профи (904) 15 лет назад
В этой теме ни когда не будет правых и не правых, к сожалению. Мое мнение - либо женщина рождается с чувством 100 процентного материнства, либо эти 100% идут по убывающей.. . Правда есть один момент на этот баланс влияет среда, а среда наша плюет на это с высокой колокольни...
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
У каждого своя причина и Бог им судья.
ЛиМоНнАя ДоЛьКа Профи (796) 15 лет назад
Причин тут много. Самые распостроненые :
1. По глупости
2. Муж заставил
3. Неначто кармить
4. будушей матери меньше 15 лет.
Я протев абортов категорически. Лучше родить этого ребёнка и наслаждаться матиринством, чем патом всю жизнь гадать, а каким он мог бы быть.
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Потому что беременеют случайно, по глупости, когда еще не готовы к материнству. И морально не созрели, и условий никаких нет ( учатся, не имеют жилья, не замужем, еще очень молоды... ) Зачастую и окружающие не поддерживают - парень или муж предлагает аборт, родители.. . Или залетеют второй раз, не имея сил и возможностей ( а главное желания) рожать второго. Очень сложно все может быть, я бы не бралась огульно судить, размахивая шашкой.. . А кончается это в большинстве случаев благополучно, осложнения бывают конечно, но редко, у моих знакомых ни у кого их не было. Соседки-близняшки в юности пили, гуляли и на аборты бегали - сейчас благополучные молодые мамочки, обе замужем. А другая моя знакомая ( жена священника) , абортов естественно не делала - уже 10 лет замужем, забеременеть не получается. И так бывает.)))